11.03.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - Администраторша на садовой

В магазине Глория Джинс на Садовой улице в Санкт-Петербурге творится беспредел! Мы бесплатно отпахали два целых дня, после чего администраторша с наглой улыбочкой вещала, что эта работа нам не подходит! Разве это нормально?!? Разве нормально заставлять людей пахать, зная что не заплатишь не копейки! Мы все делали честно, трудились! Куда смотрит начальство! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Глория Джинс

Хуже условий не найти. Работаешь много и бесплатно!Могут оставить и в ночь и на обед не пустить! То что тебе полагается по тк рф можешь хоть вымалить, все равно не добьешься. Говорят мы работаем по тк, а сами вряд ли его видели! Декретные выплаты, выплаты по беременности и родам будешь ждать как манну небесную. Те деньги, которые они даже не Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя - - о работе в компании

- -:
В Gloria Jeans на Тухачевского в г. Ставрополе обманывают людей приглашают на неоплачиваемую стажировку (о том, что она не оплачивается в случае отказа никто вам не скажет), после которой говорят вы нам не подходите, мне например сказали плохо помыла полы. Не советую идти туда работать!

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Глория Джинс - Воровство

УВАЖАЕМЫЙ директор магазинов глория джинс!!!вы, наверное не интерисуетесь, что происходит в ваших магазинах? я уже устала от постоянных краж в глории ждинс на ул.40 лет победы, каждый день 2-3 кражи кошельков, поставте охранника и человека, который будет просматривать видеокамеры, вы так через пару лет потеряете репутацию, хотя она уже хуже некуда, многие мои друзья и Я давно перестали туда ходить, Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
ужасная оплата труда, впринципе как ивовсех эксплуатирующих человека компаниях вГлории джинс тыраб_ыня! заставили купить джинсы ужасные ифутболки Долой капитализм ибуржуйство! наше будущее социализм!

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
все. зпмаленькая, почти бесплатная рабочая сила, установленный график несоблюдается, постоянные переработки по1112 часов, неприсесть. Приходим дооткрытия зачас задва. одним словом каторга. персонал набирают ...

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Алена Шашкина о работе в компании

Алена Шашкина:
Итак, хочу выразить свое недовольство по поводу работы в Глории Джинс, я не смогла и проработать больше месяца, потому что всему есть причины моего ухода, во-первых моя стажировка длится 3 месяца, однако пройдя три стажировачных дня, где меня ни чему толком не обучили, после стали требовать как от работника с огромным стажем. Так как у меня не было опыта, и не получив нормальное обучение, каждое собрание начиналось с угроз на счет нашего увольнение, потому что мы ничего не успеваем.Но по моей несчастной воле, я попала в смену администратора Кристины, которая в рабочие время общалась по телефону, и постоянно выходила курить с охранником, после чего возникает вопрос ? А чем я хуже, почему я не имею право ходить по залу и базарить по телефону, и с сотрудницами. Так же нам не был выдан сразу трудовой договор, который я получила, в итоге, перед своим уходом, хочу обратить внимание, что люди в этом магазине долго не задерживаются и большинство уходят стажерами.

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была настажировки, приходить пришлось за1,5 часа дооткрытия т. е8 часов, уходить после 22:00, все время сидела вподсобке, штамповала магниты, выходить нельзя, наобед нельзя. Сиди сутками голодный. На3й день сбежала оттуда. Работу там несоветую.

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Глория Джинс

За переработки никто не платит. А их не мало. У меня за июнь месяц два выходных было, когда никто не дергал. Да, кстати. У них есть ежемесячные собрания и генеральные уборки. И это все не зависимо от того выходной у тебя или нет. Приходишь в свой выходной на генералку или на собрание, а тебе после говорят сделай то или это, Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Оксана о работе в компании