10.04.2015 | отрицательный отзыв
УВД г Краснодар

Внимание в Краснодаре орудует опытная мошенница , бывший председатель СНТ "Родник" Елсыкова Тамара Николаевна . С подельниками торгует государственными садовыми участками .Если она связывалась с Вами или Вы уже приобрели участок ,просьба сообщить в Прикубанский ОБЭП или 02 полиция г Краснодара.Место совершения преступления- 13 км Ростовского шоссе .Напоминаем: в случае сокрытия мошенничества вы становитесь соучастниками преступления по статье 159 Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ТРАНССЕРВИС-Краснодар

Имела несчастье купить холодильник в "Медиа Маркет". Заплатила за послегарантийное обслуживание на 2 года по "Гарантии +". Появился повод воспользоваться им. Позвонила на горячую линию где мне оформили заявку и сообщили что в течении суток мастер свяжется со мной и сообщит время визита. Итог: пятница, суббота, воскресенье, понедельник - звонка от мастера нет. При звонках в Гарантию + мне сообщают что заявка обработана и мастер едет к вам!!! Находиться дома в ожидании сил и возможности нет! Во вторник при "бодром" настроении уже выпытала в МедиаМаркете телефон техцентра который и занимается ремонтом! Позвонив туда, мне сообщили что оказывается менеджера, который занимается всей этой рутиной, нет на работе.!!! Все ее ждут!!! Сообщили что рабочий день ее начинается с 9-00!!!! В 10-50 ее еще нет!!! Уважаемая Олеся Васильевна!!! Уж найдите для нас-простых смертных, пару драгоценных минут! Обработайте заявочку! Назначьте время! Иначе я уже ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮМК (Краснодар)»

Основное название: ЮМК (Краснодар) Другие названия: Кормилица Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, ул.Уральская Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Торговля Автор: Симен Сименыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Контролер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $23000 Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Кубаньвибросервис" (Россия, Краснодар) - Кубаньвибросервис кидает клиентов

Верить сотрудникам ООО Кубаньвибросервис нельзя.

Краснодар

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ГалеонИнжСтрой", г. Краснодар»

Основное название: ООО "ГалеонИнжСтрой", г. Краснодар Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: монтаж инженерных сетей отопления и вентиляции, водопровод и канализация, отделочные работы Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Услуги телефонной связи и интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Краснодар)

Aeliti 2- , если столкнулись Достоинства: не обнаружила Недостатки: - плохое качество связи, интернета, - дорого, - служба поддержки некомпетентная, - используют мошеннические схемы для зарабатывания денег монополист, который чувствует себя безнаказанным. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон audi на ул. Дзержинского - Знакомство с audi краснодар

Уважаемые потенциальные клиенты автосалона «AUDI», расположенного в городе Краснодаре на ул.Дзержинского. Смею поделиться с Вами печальным опытом общения с указанным автосалоном. Полагаю Вы уже успели произнести про себя слова: «Странно этого просто не может быть, ведь это же AUDI». Однако предвосхищая Ваши предположения в отношении причин содержательной части настоящего отзыва смею заверить Вас, что удивлены Вы будете не меньше моего. Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Столичный центр кредитования" - Город КРАСНОДАР МОШЕННИКИ!

мошенники Когда отдала свои последние деньги, зашла на сайт настоящего московского центра, там КРАСНЫМИ БУКВАМИ НАПИСАНО: В КРАСНОДАРЕ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ! На Мира 1 вы заплатите одну сумму, вам пообещают кредит за день. А потом поедете на Димитрова, увидите 4х девушек, которые обколоты ботоксом, там с вас потребуют еще деньги. А потом просто вас кинут! Я ищу еще тех людей, которых обманули. Я буду писать заявление!

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Столярный цех "Екатерининские мастерские" (Россия, Краснодар) - Низкое качество изделий

Неквалифицированные мастера. Товар низкого качества.

Краснодар

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮМК (Краснодар)»

Основное название: ЮМК (Краснодар) Другие названия: Кормилица Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Торговля Автор: Сдохни Макаревич (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>