06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нина Ивановна Решетова о компании Господарь

Вот не понравилось что не русские как то не очень относятся к новым сотрудникам, небольшая зарплата.

Московская Область

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Ларионова Светлана Ивановна

Ларионова Светлана Ивановна, являясь генеральным директором ООО ЧелябСтройГрад (ИНН 7451342867), берет вагоны в аренду, арендную плату не платит. Документы не подписывает, на звонки не отвечает. Будьте бдительны! Телефон 8950-744-6463 Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Траст - отзыв пользователя Тамара Ивановна о работе в компании

Тамара Ивановна:
Работала пол года вахтами. Спасибо компании Траст за предоставленное рабочее место, благодаря ей я нашла много знакомых из своего города. Получила колоссальный опыт(было повышение по должности), а начинала с уборщицы. Зарплатой не обижали, авансами тоже! строго штрафуют за нарушения режима курить во время смены нельзя

12.11.2014 | отрицательный отзыв
28.03.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2020 | отрицательный отзыв
Посредник - Светлана Ивановна Посредник

Хотелось бы поделиться отзывом о риэлторе компании «Посредник», а именно многоуважаемой Светлане Ивановне - Бегите, просто бегите, не оглядываясь! Риэлтор с «короной» на голове, кричащая, что продаёт квартиры со стажем 20 лет, сама не знающая тонкостей своей профессии, одним словом мнение у человека зашкаливает о себе! Сколько нервов и сил потратили мы со Светланой Ивановной. Я в роли продавца, первая встреча прошла с покупателями без Светланы Ивановны, и прошла она просто изумительно, вторая встреча была при участии Светланы Ивановны со стороны покупателей, и тут начался одним словом- ЦИРК! Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Мария Ивановна» о работе в компании

Мария Ивановна:
Не вздумайте устраиваться сюда на работу,пожалейте себя,нервы и своё время!Зарплату они не выплачивают больше половины они воруют,но перед зарплатой тебе дают расчетный листок и ты расписываешься за деньги которые тебе ДОЛЖНЫ придти,а расписываться обязательно заранее,в итоге тебе приходит копейки,за весь отработанный месяц 7.300! ЗАКРОЙТЕ СВОЮ ПОЗОРНУЮ СЕТЬ!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

27.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Логвинова Любовь Ивановна

ИП Логвинова Любовь Ивановна-буфет закусочная на жд вокзале полностью нет никакой субординации-разговаривает только матом. Любит унижать и позорить при покупателях-зпл очень низкая-на собеседовании обещает одну зпл 16000-18000 а платит реально 8000-12000 -зпл не твёрдая а полностью зависит от её настроения Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Галюня Ивановна о работе в компании

Галюня Ивановна:
Мне вот стало интересно... А планы сейчас тоже Викусик выставляет? т.к. подобного маразма я еще не видела... 2 месяца подряд ставить планы по 700-800 тыс... при этом магазины минимум 1300 торговали в самые плохие месяца... и после какого-то осенения планы поставили 1500 и выше... С головой-то дружите?))) логика где в таких скочках??? В компании вроде кризис.. а вы ставите такие смешные планы.. что бы платить сотрудникам ЗП и при этом не чего не зарабатывать??? Отменили 50% скидку для сотрудников... интересно кто-то рассчитывал прибыль компании после этого? МНОГО ЗАРАБОТАЛИ ??? Кто-то вообще контролирует работу новых РМ? они сейчас чем вообще занимаются? Они для чего? от них снега зимой не допросишься... Эффективность от их работы = 0. Элементарно даже позвонить им нельзя... да и толку от этих звонков нет.. на все вопросы одни ответы- это не ко мне, я это не решаю, мне некогда и т.д... внимание ВОПРОС!!! НА ХЕРА ВЫ ТОГДА НУЖНЫ????

Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО Лидер - отзыв пользователя Настасья Ивановна о работе в компании

Настасья Ивановна:
Люди не ходите даже на собеседование,пустая трата вашего времени.Это время посвятите действительно поиску нормальной работы.Рассказываю...позвонили сами,пригласили на собеседование.Название компании звучало как "Юридическая помощь" точнее это даже не название,а вид их деятельности.Пришла я по указанному адресу и удивилась,что адрес этот жилого дома, обошла дом со всех сторон и в подвальном помещении обнаружила вышеуказанное заведение.При чем большие буквы на двери,которая вела в подвал дома были выполнены на банере( видимо чтобы быстро снять и переехать).мне даже стало интересно:-)спускаюсь...обычный офис(только в подвале)Девушка-секретарь дала заполнить анкету соискателя (ничего примечательного ФИО, опыт работы,контакты).Тут я обратила внимание на пачку визиток на ее столе и решила взять одну себе.На визитке написано уже не юридическая помозь как на вывеске-банере на входе,а ООО Лидер)забиваю в интернете и узнаю какая это "прекрасная" фирма мощенников.Люди,мой вам совет не ходите.Зачем вам лишние проблемы, не дай бог потом и вас вместе с фирмой рога и копыта привлекут к ответственности за обычный обман,развод на деньги клиента.Когда я пришла еще 2 человека сидели в этом офисе.Видимо текучка хорошая.Нормальный офис никогда не будет располагаться в подвале,с непонятной вывеской.Да и вообще меня удивляет какой нормальный человек пойдет за юридической помощью в подвал жилого

Москва, Бутырский Вал, 5 - цокольный этаж, въезд с торца, ТДЦ Ямская-Центр