04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Клиники Айсберг

Отличная компания. Работаю и приобретаю ценный опыт. Коллектив меня полностью устраивает. Выполняются стандартные вещи: своевременная выплата заработной платы, высококвалифицированное руководство, а также имеется комната отдыха и кухня. Никогда не пожалела о том, что приняла решение работать здесь.
Пока все устраивает

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Клиники Айсберг

Главное для меня - это время на дорогу и лояльное руководство. В Айсберге я это нашел. Удобный график, коллективом доволен. Часто посещаем всей клиникой различные мероприятия. Заработная плата в назначенные дни.
ночные смены, а всё остальное утсраивает)

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиники Айсберг

Когда я устраивалась на работу, ЗП была маленькая, но я шла, чтобы расти профессионально. Так и получилось, спустя полгода ЗП увеличилась, так как росли обязанности. Коллеги всегда подскажут и помогут в трудной ситуации. Руководство адекватное, тоже лояльно относится к разным ситуациям (к болезням или семейным обстоятельнствам)
их нет

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Клиники Айсберг

Отличная компания для развития и обучения с насыщенной корпоративной жизнью и карьерным ростом. Адекватное руководство, интересные задачи и своевременная оплата.
Единственный минус - удаленность от метро.

25.12.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Сотрудники клиники на Орехово» о работе в компании

Сотрудники клиники на Орехово:
Ужасный глав врач Балакирева Мария Игоревна, грубая, невоспитанная, грубит пациентам, орёт и угрожает своим ассистентам увольнением за то, что отказываются работать на 2-4 врачей одновременно, нарушая их права, врам грубит, придумываю несуществующие по правилам штрафы, пациентам грубит, надеюсь начальство обратит на это внимание и уберёт её с поста глав. врача!

Москва, Ленинградское шоссе, 21

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Профмед - Согласен полностью вызволить из клиники очень трудно

Согласен полностью, вызволить из клиники очень трудно, с боем. Телефоны отбирают, сами звонить не дают. Что, где и как ваш ребёнок плетёт своим ехидным голосом психология Ольга, все врёт, места нет на ней куда пробу ставить. После общения с ней - проклинаю! Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Стоматологии Авиценна отзывы - Сохранить зуб - не приоритет этой клиники

Пришла в Авиценну на Московском ш. 51 зафиксировать коронку, в результате ушла без переднего зуба. Даже не поняла как меня сумели уговорить, была словно под гипнозом. После удаления мучилась неделю, получила воспаление лунки. Долечиваюсь в Москве. Больше ни ногой в эту клинику. Подробнее>>

17.11.2022
Отзыв сотрудника Валя о компании Клиники МЕДИКА

Какие хорошие отзывы о компании! Прямо идеальное место, или просто вранье. Зарплаты - серые. Платят мало. Обманывают на всех этапах начиная от собеседования и заканчивая увольнением и расчетом.

14.12.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиники МЕДИКА

Сходила на собеседование Сделали предложение о работе на должность менеджера по персоналу. Договорились о дне выхода на работу, успела уволиться, ждала трудовую и вдруг, звонок из офиса будущего работодателя - мол мы решили еще один этап устроить, а предыдущее предложение отменяется )) поставили перед фактом - в тот же день вечером. Что же, поехала на Дегтярную к г-же Нине М.. Передавать суть беседы в несколько минут смысла особо нет... Мне даже не потрудились перезвонить. При том , что я отказалась от другого предложения только потому, что добираться было не

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Медиарт отзывы - Стыдно для частной клиники

Что с ресепшеном клиник в Переделкино Ближнем??! Администраторы не владеют элементарной инфо о процедурах анализах и пр. и не стремятся разобраться! Два раза сдаем анализ ребенку оставляем почту настойчиво просим прислать результаты, приходится звонить, напоминать, уговаривать по нескольку раз - отнекиваются, работают на "отвали". На ресепшен на Ахамтова не дозвониться - покурить выходят. Сколько обращалась в ваши клиники в Ново-Переделкино - такого не было никогда, но в ближнем - постоянно! Стыдно для частной клиники! Подробнее>>