16.11.2021 | положительный отзыв

Арсилия:
Я в Эйс Таргет второй год, это вариант для «бегунков», кому нравится , быть постоянно в движении  Но радует что не особо приходится общаться с народом, курьером приходилось труднее - надо всем улыбаться, а здесь работаешь себе и работай -никто тебя не трогает даже если без настроения с утреца пораньше)) Я участвовала в нескольких проектах очень понравилось со Славянкой работать, команда была классная и все очень круто получалось. Правда проблема есть с управляющими, иногда на торговых точках такие идиоты, что мама не горюй просто, все нервы вытреплют. Но зп неплохая, если соблюдать все условия и научиться нормально приложением пользоваться. а то некоторые на отчеты забивают. а потом удивляются, чего это все недовольны их результатами. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
ACE TARGET

После вуза - отличная работа. Сразу мне дали хорошую зарплату. На собеседовании обсудили со мной график работы как мерчендайзера. Все настроили индивидуально. Так что получаетмя уделять еще немало времени жене и ребенку. На работе тоже все неплохо. Начальник приятный, не придирчивый. Знает как находить общий язык. Помогает с решением таких вопросов как ипотека. Процесс в точках ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Волгоград, Анапа, Нижний Новгород, Сочи, Череповец

21.11.2021 | положительный отзыв

Stas:
В Эйс Таргет проработала уже 1,8 года. Пока все нравится и зарплата, и то, чем занимаюсь. Как будет дальше не знаю, но сейчас уровень моей зарплаты вполне норм. Да и платят обещанное все время, а не только первые два месяца, а потом все меньше и меньше. На счет маршрута тоже идут на встречу, подбирают оптимальный, так чтоб точки не по всему городу разбросаны были. По поводу начальства могу сказать, что задачи ставят вполне выполнимые. В нашей фирме ценят обычных трудяг, и меня это устраивает.

11.11.2021 | положительный отзыв

Таисия:
Из личного опыта скажу, что работать мерчендайзером для меня намного удобнее и как-то спокойнее, чем курьером. В курьерском прошлом и клиенты неадекватные попадались, и начальство почему-то думало что у мен в заднице три пропеллера и я могу за читанные минуты добраться в любую точку Москвы, да и деньгами ас особо не баловали. В Ace Target все с условия круче, мне точно больше подходит. Если честно сама работа меня не особо выматывает или то я выносливая или работа и правда ненапряжная. В общем мне нравится, пока точно здесь задержусь.

24.02.2021 | положительный отзыв

Letyalya:
Всем привет! Чтобы получить зарплату в ножки никому не приходится кланяться. Работаю мерчем. Единственное что устаю сильно. Мало того, что точек много, так еще и отчетности гора. Нужно сосредоточиться, чтоб не накосячить там, очень ответственное дело. В остальном мне все норм. Платят в срок, пару раз даже раньше давали, так что больше жаловаться и не на что.  Подробнее>>

23.10.2021 | положительный отзыв

Руся:
Работаю здесь мерчендайзером. Из своего опыта могу сказать, что компания Ace Target надежная. По выплатам никаких претензий вообще. Всегда все вовремя. Всех новеньких направляют сразу на стажировку. Обучают, рассказывают все тонкости этой работы, так что когда начинаешь работать, то чувствуешь себя вполне уверенно. Отличное место как для старта.

24.09.2021 | положительный отзыв

Таиса:
Цитата: АнфисаРебят я вот тут в поиске работы и попалась на глаза вакансия супервайзера в компании Ace Target. Вроде ничего страшного в интернете на эту контору не нарыла. Кто работал или работает, может поделитесь опытом от доброй души?)) Прям очень надо, хочется все таки устроится на приличное место а не через месяц-полтора снова искать работу.Если ты хочешь пойти работать в трейд маркетинг, то Ace Target - контора приличная, собственно сама почитай и посмотри - инфы дофига. Я у них больше трех лет на совмещенке работаю, задержек с зп нет, координаторы вменяемые. Но тут вопрос к тебе - насколько вообще на тебя это ложится.   Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Анфиса:

14.08.2022 | положительный отзыв
ACE TARGET

Где обещанное повышение зп? Ну как обещанное…по закону? Или пора писать в трудовую инспекцию? Люди пашут , даже с сокращениями! Процент инфляции за прошлый год составил 8,4%… а где они? Тут нет варианта хотите повышать или нет, вы обязаны. Как выше написано, скорее всего в конце года только и добавите, а надо каждый год в один и тот же месяц повышать, а не как захотелось. Кушать не только вам хочется. Услышьте, от вас поэтому люди и бегут. Работы море, а зп хуже всех по всем городам.
Все около дела, но зарплата ...

28.11.2020 | положительный отзыв

Arminka:
Многим не нравится работа в мерчендайзинге, а мне все норм. Да, нужно прилично походить, общаться, находить подходы к людям на точках, и много тупо стоять на ногах. Но мне это не мешало, все удобно, платят норм, коллектив веселый. Постоянно с разными людьми общаешься, отношение  нам на точках норм, уже все в курсе кто и что мы, это же не 90-е, когда как на пришельцев смотрели) В Асе Таргет устраивает все, даже в карантин работали нормик (работа в масках и перчатках, просто нечто)), с соблюдением правил и т.д., но безработными не кинули нас