15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Жена ушла от меня еще 2 года назад. Мы были вместе не долго. Но, я любил ее, искренне. Развод был для меня настоящим горем и катастрофой. Я совсем замкнулся в себе, думал только о своей беде и сидел один, в одиночестве. Чтобы вывести меня из затяжной депрессии, мой брат потащил меня в брачное агентство Импульс. Я естественно отпирался,долго отпирался. Он меня можно сказать заставил. И знаете, я ни капли не жалею! Теперь у меня красавица жена, я счастлив, живу полноценной жизнью, и с теплом вспоминаю о ваших советах.

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»

14.05.2021 | положительный отзыв
Импульс Ойл

От компании аврора ойл постоянно поступали звонки от разных девушек с предложением приобрести дизтопливо. В очередной раз 05.04 позвонила Ксения, предложила 1000 литров дизельного топлива евро 5 по 40,90 руб за литр. Мы покупали топливо чуть дороже, поставщика бы не подумали сменить, если бы Ксения настойчиво не уверяла, что цену они эту сохранят и при безналичной оплате на расчётный счет с НДС, а это совсем другая история, тк нам привозили топливо за нал по 41 руб за литр, а по безналу Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Импульс"

Доброго времени суток! КПК "Импульс" помог моей семье. Проверяли и выбирали долго, во что инвестировать. Остановились на КПК "Импульс". Не жалеем и будем пайщиками снова. Тут масса плюсов, которые я перечислю ниже в отдельной графе. Нет минусов, ведь все сделано для клиента. Всем сперва страшно, но если почитать немного законы, вникнуть в вопрос, то очевидным становится то, что 10 лет "жизни" - это для КПК уже очень хорошо, что 27% никто больше не даст, ЦБ РФ, СРО, Росмед... - все это плюсы. Со светлой душой оставляю благодарность! И уверяю, что я перерыл массу информации, хотел сперва в банк поставить на

Россия, Москва, Цветной бульвар, д. 26

25.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО ИМПУЛЬС»

Не самое приятное место. Что не руководитель - то самодур. Особенно касается всяких тёток начальников отделов(вроде упомянутой ниже начальника отдела кадров, не могу назвать их по другому, кроме как "тётками") . Соберутся такие тетки-руководители и стайкой то чай пить, то по своим делам. При этом отношение ко всем остальным - как будто им все что-то должны. Никакой активности в работе отдела, инициатива никак не поощряется. Решения все "с потолка" и по настроению. Зарплаты ниже рынка.
Большое предприятие с гос участием. 13я зарплата. ... Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании СЕО-Импульс

Работаю в компании уже более года. Узнал много нового про способы продвижения сайтов. В данной компании ты постоянно растешь и развиваешься. Коллектив компании добр и отзывчив.

20.04.2017 | положительный отзыв
Компания КПК «Импульс»

Гость:
Привлекательно звучит 27% на вкладе. Я даже нашла в себе силы накопить нужную сумму. КПК "Импульс" дал мне минималку не 250 000, а меньше. У них есть пункт договоренности. Советую всем прежде чем думать, что вы не можете инвестировать, т.к. не хватает средств, прийти в КПК "Импульс" и объяснить ситуацию. Очень благодарна им за то, что я стала пайщиком с их помощью.

Москва, Цветной бульвар, д. 26

30.07.2016 | положительный отзыв