17.05.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Трудоустроили в Авалоне с первого дня официально. Пообещали хорошую зарплату. Ну да, думаю, наобещают как и везде. Был удивлен, на деле за месяц вышло чуть даже больше, все зависит от выработки. Так что первые впечатления по прошествии месяца более чем положительные.

12.05.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Решил написать отзыв об Авалон Моторс. Это не первый сервис, где я работаю, но именно отсюда у меня нет желания уходить – искать лучшей жизни. Оплата труда достойная, работа есть, оборудование и инструменты в наличии, да и клиенты все адекватные попадаются, хотя я с ними особо не контактирую, так если что-то спросят.

17.03.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзыв сотрудника Сергей, г Москва

Сергей, г Москва:
Достоинства Меня устраивает зарплата механика в слесарном цехе. Еще ни раз на деньги не кинули. Сколько обещали, столько платят. Причем всегда вовремя. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзыв сотрудника Виталий, Россия

Виталий, Россия:
Достоинства отличная оплата, я уже с первого месяца трудоустройства стал больше получать, чем на прежнем месте по итогам трех лет. весь коллектив пока не знаю, но вроде все адекватные. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзывы о компании

Влад, г Москва:
Достоинства Я в Авалон-Моторс работаю уже два года механиком. Взяли меня сюда без лишних вопросов, так как опыт у меня в данной сфере уже более 10 лет. Могу чуть ли не с закрытыми глазами работать. Хорошее место, хорошая зарплата. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзывы

Игорь, г Москва:
Достоинства Действительно всегда есть работа, ведь платят не за время нахождения в боксе, а за реальные результаты. Голова работает, руки на месте – это самое главное. И начальство над душой не стоит, просто делаем свою работу. Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Когда пришел в Авалон, сразу выдали рабочую форму. В боксах всегда чисто, порядок, естественно, от нас это зависит. Работы всегда много, простоев не бывает, а от этого напрямую зарплата зависит.

28.02.2022 | положительный отзыв
Crystal Motors

Собеседование назначают всем соискателям на одно время. Пришёл я значит побеседовать на должность инженер по технической гарантии. А там полный коридор соискателей сидит. Ну думаю ок, за час не управлюсь это точно. Дали анкету заполнить вопросы из серии чем Вы лучше других, почему именно вы, расскажите о том почему вы лидер и всё в таком духе(вопросы явно не на инженерную Подробнее>>

01.12.2021 | отрицательный отзыв
ГК Favorit Motors отзывы о компании

Дежурный электрик:
Начиная от оплаты труда : никаких ведомостей, зп зависит от погоды на луне, никаких премий и доплат за переработку, за выход на подмену, только удержания за плохие показатели, твои и отдела в целом. Опытные сотрудники, имеющие высокие показатели и соответствующие ожидания по зп им не нужны, таких за 5 лет я наблюдал с пару десятков, их идеальный работник - студент либо пенсионер с зп в 35т.р., который не задает вопросов и готовый совмещать еще 2-3 должности, и выходить в график с одним выходным, когда твой коллега захворал, потому что на работу к ним никто не идет, репутация компании ниже плинтуса. Поэтому и коллектив собран из людей, которые сидят на своих местах до последнего и привыкли к такому положению дел. Компромиссы здесь не прокатывают, поэтому если что то не нравится - тебе указывают на дверь, и говорят, что новые кандидаты на твою должность уже толпятся у отдела кадров. С руководителями отдельная песня. Если ты отъявленный злодей, ненавидишь людей и в прошлой жизни работал в концлагере - добро пожаловать в Фаворит Моторс. Такого отношения к людям я нигде не встречал. Для них мы, работяги, люди второго сорта. После стольких лет стал ловить себя на мысли, что Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
ГК Favorit Motors отзывы

Иван:
Интересно, вот сейчас многие взывают к тому, что для руководства работяги не люди и всё остальное. Ну давайте реально, где-то иначе? Начальство плохое? Так их же тоже нагибают, требуют с них. Капитализм же, все его хотели, получили. Что не нравится-то? Не нравится работать много? Ну работайте мало, только не удивляйтесь, что денег у вас мало. Я уже несколько лет гайки кручу в Фаворите. И подмены беру, и то, и сё. Никаких проблем и вопросов не имею. По-началу, безусловно, была не понятна логика получения премий, чуть не уволился. Но пересидел... И карантин переседел, кстати, и с работой, и с деньгами. Многих знакомых, без затей, отправили в отпуск "по собственному", кредитками питаться, но не здесь! Сейчас нормально работаю и всё нормально, а если человек не смог адаптироваться в коллективе, так может это не в коллективе проблема? Подробнее>>