28.03.2018 | положительный отзыв
Передовые Платежные Решения отзыв сотрудника akorsavin

akorsavin:
Отличная компания, всем рекомендую!Карты получил на второй день, скидка выше, чем была. А постоплату только ППР согласились дать.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В компанию Анкор устроилась на должность бухгалтера. Работаю уже третий месяц. Коллектив хороший, все очень дружелюбные. Руководители адекватные, просто так никого не ругают. Заработная плата достойная.

19.04.2022 | положительный отзыв

отличный и квалифицированный персонал для решения любой проблемы с электричеством, которая может возникнуть в вашем доме... с быстрым прибытием и быстрым ремонтом, также вы можете полностью доверять им в своем... Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
ООО «ВЕРНЫЕ ПРАВОВЫЕ РЕШЕНИЯ»

Сказать, что в ООО "Верные Решения" сказать ,что мне помогли с оформлением банкротства -это ничего не сказать. Все бюрократические детали ребята на себя взяли и подготовили нужные документы. было полное сопровождение ,до вынесения решения суда о списании долгов. Дело не...

08.02.2024 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Отличный коллектив. Человеческое отношение. Отсутствует тотальный контроль. Есть возможность взять перерыв в работе. Хорошая заработная плата

10.08.2022 | положительный отзыв
Решения срочной задачи

Мы решились обратиться в компанию для решения срочной задачи и не пожалели. Нам помогли с подбором работников склада, и мы с уверенностью можем сказать, что тут работают настоящие профессионалы, который... Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Лояльное отношение руководства к сотрудникам, хороший понимающий коллектив, возможность карьерного роста и перехода в смежные отделы, удобное расположение (пешая доступность от дома)

21.07.2023 | положительный отзыв
АНТОР Бизнес Решения

Стабильная работа, карьерный рост, расширенный соц. пакет и очень много различных преимуществ. Высокий уровень обучения новых сотрудников, постоянное повышение квалификаций действующих. Очень дружный и отзывчивый коллектив. Приглашаю вас присоединяться к большой семье Антор.

18.01.2019 | положительный отзыв
30.10.2022 | положительный отзыв
Организационно-технологические решения

Отзывчивые сотрудники и адекватное руководство существенно помогают на первых этапах работы. Потом уже можно прокачивать свои скиллы и нарабатывать собственный авторитет. Мне здесь работать нравится, есть все условия для роста и обучения, и это поощряется. ЗП полностью белая, средняя по рынку. Работаю frontend-разработчиком. Но приходится контролировать оплату переработок, потому что их могут забыть согласовать.