АНКОР, Москва отзыв Ангелина
Положительные стороны:
Агенты здесь вполне адекватные - я отправила резюме с указанием должностей, на которые я бы хотела претендовать, сотрудники подобрали для меня вполне подходящие варианты и сначала сами провели со мной собеседование, дав подсказки по успешным переговорам уже с самими работодателями, а потом уже организовали для меня с ними встречу. Подсказки агентов очень помогли, я сначала волновалась, но действовала согласно чек-листу и в итоге получила желаемую должность в достойной компании. Уверена, самой бы мне не удалось достичь таких результатов. Очень довольна, обучают, платят хорошо, мне нравится. Благодарна компании за помощь.
Подробнее>>