Отзыв о работодателе «АТБ-маркет»
Отрицательные стороны:
,зам михаил олегавич не фигово чистит кассы у новичков,продавцы это дешевая раб сила которую щитают за быдло и позвалют обзывать последними словами и гнобить,робота по 16 часов в сутки даже в туалет сходить не успеваешь и поесть,а если вдруг и выкроишь 15 мин на отдых, то все ты уже гуляешь ленивая и т.д,переучет,сан ночи,которые между прочим не оплачиваются...вынужденные подработки,текучка...в общем за пару месяцев ты превращаешся в дерганого забитого психопата...мой совет обходите его 10 дорогой...а тем кто уже работает бегите оттуда если вы себя уважаете,там роботают только те кто то жопу падлизывает толи деватся не куда..
Положительные стороны:
вовремя зарплата,заведущая Федина Снежана
... Подробнее>>