09.08.2020
0 0
ВКС-International House, Благотворительный фонд Шередарь, ИП Бондарев, ООО "Группа Плюс"

Проработал в данной шарашкиной конторе (организацией или компанией - язык не поворачивается назвать этот гадюшник/змеюшник) почти год, поверьте - это срок! Для подобной конторы - это очень огромный срок! За этот год через меня прошло несколько сотен принятых и уволенных сотрудников, т.ч думайте 100% даже не перед трудоустройством, а перед походом на собеседование в это оторванное от реальности место - Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Не компания, а какое-то разводилово. Обещают одно, а по факту ничего нет. Зарплата серая, официально будете получать 15-17 не больше. Бонусы, которые обещают на собеседовании получить практически нереально, планы ставят такие что никогда не выполнишь. Постоянные склоки в коллективе, начальство откровенно эксплуатирует сотрудников, никаких плюсов в работе нет. Только нервный срыв себе заработать можно и всё. Зарплата маленькая и та в конверте. Корпоративной культуры нет. Бонусов нет. Сотрудники злые всё время и хамят. Руководство самодуры. Условия труда отвратительные. Никому не рекомендую.

Москва, Красная Пресня, 13

Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ВКС-Кантри, база отдыха - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Добрый день. Я работаю в компании уже больше 2х лет. Работа интересная, живая, коллектив супер! За время моей работы уже дважды был пересмотр з/п в сторону увеличения, что несомненно повлекло положительный и рабочий настрой. Руководство всегда готово идти на встречу своим сотрудникам. Достойная з/п, удобный график работы, приятная и уютная обстановка.

Москва, Тверская, 9 ст4 - 109 кабинет, 1 этаж, Местоположение: Владимирская обл., река Киржач

Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ВКС-Кантри, база отдыха - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Приличное место для работы! иногородним предоставляют жилье, что очень удобно!все устраивает.

Москва, Тверская, 9 ст4 - 109 кабинет, 1 этаж, Местоположение: Владимирская обл., река Киржач

Подробнее>>

31.01.2019
0 0
ВКС, сеть школ иностранных языков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работать в удовольствие: масса материалов дается, свои методики, очень хорошие ученики, которым нравится учится. Пришла сюда из обычной школы: небо и земля. Работаю в нескольких школах, преподаю испанский. Отдельно хочу отметить доброжелательность коллектива и постоянный личностный рост. Очень рада что устроилась сюда на работу. Из дополнительного соцпакета: компенсируют жилье и проезд тройку.

Москва, Красная Пресня, 13

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : "ВКС"

Добрый день. Может быть для вас уже и не актуально но мы тоже в Краснодаре попали. Сдали телефон а они закрылись. Телефон не доступен. В головном офисе чуть ли не посылают. Чем у вас закончилось?

Россия, Самара, Гагарина, 60

Подробнее>>

24.10.2019
0 0
ВКС


Отрицательные стороны:
 Оформляют в серую. Обещают одну зп, по факту платят в половину меньше. Оклад 25000 - это ещё круто. У кого-то был 13 700!!! Продавать 100% всем нереально, курсы дорогие. Преподы часто опаздывают, да ещё и за такие деньги (14 000 за месяц!). Клиенты недовольные. Группы запускаются медленно, нет подходящих клиентов - твои проблемы. Начальство не выплачивает бонусную часть. Их что

 Россия,  Москва

Подробнее>>

29.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ВКС

Отрицательные стороны:
Руководители полностью не адекватны. Стратегии нет. Подход как в девяностые: или перепродать контракт другим субчикам так как своих людей почти нет или недоделать и уйти. У генерального (Артемов) мнение меняется каждый 5 минут. Может глядя в глаза (со слезою) пообещать заплатить ЗП (долг за 2-3 месяца), а через день начать рассказывать о своих долгах и проблемах. В деле тоже самое: то Заказчик дурак : " ...и все мы уходим", то через день в срочном порядке начать оплачивать все материалы и устраивать штурмовщину. Зарплату стабильно задерживают 2- 4 месяца. Я пришел долг был в 2 месяца, уходил через год выросла до 3-4 ( в нули не вышли ни разу). Руководство друг у друга пиздит прибыль. Объемы есть а способности их освоить нет. На компании куча судебных исков. Кидаю кого только могут.
Плюсы в работе:
Офис в центре города. Много не требуют и не орут ... Подробнее>>

13.09.2019
0 0
Отзыв : "ВКС"

Обычная схема мошенников. Ничего не делают, но называют это диагностикой. Сдавал телефон Meizu m5, с форматированной флеш памятью, указал что нужно и как нужно его прошить с помощью программатора!!! Оказалось что они ничего с ним не делали, программаторов у них нет, тех специалисты - полный ноль, с их слов нужно менять мат плату стоимостью как телефон. Но за диагностику (зачем она нужна была если я конкретно сказал что и как делать) потребовали 550 рублей. Пускай подавятся этими деньгами. Но никаких дел с ними не ведите.

Россия, Самара, Гагарина, 60

Подробнее>>

28.06.2019
0 0
Отзыв : "ВКС"

Моя ситуация аналогична сотням обманутым этими мошенниками - ООО ВКС (Ваш компьютерный сервис).Перестала работать камера на телефоне XIAOMI, гугл выдал первый сайт по ремонту http://xiaomiofficialservice.ru/ Адекватные цены на их сайте, очень вежливые (СНАЧАЛА!) работники колл-центра и очень быстро приехавший курьер (который пообщеал, что отремонтированный телефон он доставить в тот же день вечером) внушили доверие. Отдала телефон курьеру и настала тишина. После трех дней ожидания начала звонить в ВКС, на что мне как роботы работники отвечали, что мне перезвонит мастер. Мастер не перезванивал. Звонила снова и снова, просила адрес, откуда можно забрать телефон (оказалост, что на квитанции адрес указан был

Россия, Самара, Гагарина, 60

Подробнее>>