01.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании аптечная сеть Вита

Отрицательные стороны:
Колхозница Елена на обучении без образования и с запахом пота. И списанная школьная п-р-о-с-т-и-т-у-т-к-а Елена Акимова. Которая приехала в Санкт-Петербург воровать и дружить с такими же бандитами. И всё за наш счёт - Ленинградцев. На обучении Вас ни чему не научат. Просто некому. У них у всех в офисе нет фарм. Образования. Но зато они умеют воровать Вашу зарплату через её урезание. Будут у тебя замечать всё, но не будут видеть как у них пропадают лекарства машинами. Управляющая Акимова раньше работала школьной училкой и только и делала, что вымогала

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании МЦ Норде Вита

Отрицательные стороны:
НЕ всегда лояльное руководство, чтобы продвинуться по карьерной лестнице, нужно впахивать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.08.2022
0 0
Вита-Хауз


Отрицательные стороны:
Есть слишком шумные персонажи, в силу своего характера люблю молчать днями и неделями, но к сожалению есть люди которые этого не принимают. Проектный отдел слабый, как мне казалось, не принимаются во внимание наработки и новые идеи, вас будут тыкать носом как кота в лоток за ошибки в проектах, что впринципе отбивает желание стараться. Очень трудно работать в женском коллективе, имейте Подробнее>>

24.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Вита о работе в компании

Вита:
Отличная компания! Замечательный коллектив! Я работала в офисе, компания многое дала мне, особенно понравилось, что можно было участвовать в самом бизнес саппорте, руководители не боятся давать тебе ответственные задания, что на самом деле обычно редкость в других компаниях. Компания платит зп без задержек, а для сотрудников есть корпоративная скидка на продукцию. У многих есть дочки и сыночки и для них это незаменимая помощь.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Вита о работе в компании

Вита:
Устроилась на заправочную станцию в ноябре прошлого года. Зарплата регулярная, соцпакет полный, график посменный. На больничный два раза ходила. Оплатили, как положено. Меня все устраивает. Ребята в смене работают быстро, выручают если что.

Москва, МКАД 29 км, вл8

Подробнее>>

15.06.2022
0 0
ООО "Вита ТМ", также ООО "Пловбери", ООО "Фарш Поволжье"( ИНН 1657137211) - негативный отзыв

Группа компаний, в которую входят такие юр.лица как ООО "Вита ТМ", ООО "Пловбери Казань", ООО "Фарш поволжье", офис находится по адресу А. Камалеева д.1, хуже компании я не видела. Нет понятия обязательств ни перед сотрудниками, ни перед поставщиками... Текучка кадров постоянная, начиная с линейного персонала, заканчивая административно-управленческим. Штрафы придумывают на ходу, ЗП делится на белую и серую, белая выплачивается вовремя, Подробнее>>

16.05.2022
0 0
ООО Вита Строй - негативный отзыв

ООО Вита Строй находится на Котовского и Калинина,1 директор Маслов в.в. Маленькая фирма, нет своих людей, техники, занимается ремонтами. Большая текучка из за нервной обстановки, отсутствия серьезных объектов и соответственно задержки мизерной зарплаты. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Skyeng отзыв Вита

Вита:
  За 6 месяцев работы я смогла попасть в топ продажников два раза)) и все благодаря моему РГ и моему старанию :Д. за последние месяца произошло столько измений ((( изменения в мотивации тоже меня коснулись)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вита о компании Вальтера

Отрицательные стороны:
Что могу сказать проработала в Valtera почти год и ушла. На собеседовании давали много обещаний и касательно зарплаты, поначалу платили вовремя, а потом стали задерживать, а меня такое не устраивает. Плюс к этому еще и штрафуют за ошибки и опоздания, в общем, такая работа не для меня это через чур.

Москва

Подробнее>>

17.05.2022
0 0
ООО Вита Строй: Плохое отношение к сотрудникам


Отрицательные стороны:
ООО Вита Строй находится на Котовского и [К.] 1 директор [М.] в.в. Маленькая фирма, нет своих людей, техники, занимается ремонтами. Большая текучка из за нервной обстановки, отсутствия серьезных объектов и соответственно задержки мизерной зарплаты. Подробнее>>