13.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гала-Центр" отзыв сотрудника Вика

Пришла на собеседование в эту компанию на позицию менеджера. Мне сразу понравилось. И общение и офис - все было очень прилично. Задавали вполне адекватные вопросы, касающиеся моей работы и должности. Сказали, что перезвонят на следующий день.Пришла домой, решила почитать отзывы в интернете о данной конторе.Но информации практически не нашла, к сожалению. На следующий день мне перезвонили и пригласили на работу с испытательным сроком. Я работаю уже полгода, испытательный срок прошла успешно. Работа интересная и насыщенная, а зарплата достойная, но могла бы быть и выше, Загруженность большая Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
В компании начинал работать сборщиком заказов, когда ещё учился. Сейчас работаю менежером. За всё время работы, а это больше трёх лет, ни разу не пожалел, что сюда устроился. Коенчно вначале было трудно, пока не привык и не вник в работу. Важно было влиться в коллектив, а это помогло очень сильно, ведь вначале ничего не понимал и ошибался. Всё это уже в прошлом. Сейчас работа нравится, зарплата выплачивается, как положено, без задержек. Начальство неплохое, мне всегда шли на встречу ещё когда учился. Но главное это знать во всё меру. Думаю и дальнейшем здесь работать, пока всё устраивает.

Москва

Подробнее>>

19.10.2018
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Я работаю уже чуть больше полугода в этой компании сборщиком заказов на складе. Не скажу конечно, что работа меня устраивает на все 100%, есть конечно недочёты. Работа на ногах, приходится много ходить плюс товар таскаешь, который тоже не очень лёгкий. Бывали и косяки с моей стороны, например, неверно заказ соберёшь, не то положишь в заказ, тут нужна внимательность. Из зп ничего не вычли за косяк, но выговор сделали. А так больше ничего прям ужасного и нет! Зп платят вовремя без задержек, премии тоже есть. Так как я уже полгода отработала, в отпуск скоро пойду, начальник даже сам отправляет на отдых! Поэтому здесь очень даже неплохо!

Москва

Подробнее>>

17.10.2018
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
В прошлом году устроился в эту компанию работать закупщиком. Ну что сказать? Плохо отзываться о компании не буду, компания достойная, не обманывает. За год работы задержек зарплаты не было. Зарплату мне всегда выплачивают в точные сроки, в отведенные для этого дни. Трудоустройство у меня по ТК РФ, зарплата соответственно белая. Уровнем самой зарплаты я доволен, думаю, что она даже повыше, чем на рынке труда по моей профессии. Так же, упомяну про очень дружный коллектив на работе, включая начальство, легко нашли общий язык. За год работы мне не сделали ни единого выговора, хотя и работаю я на совесть.

Москва

Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Я здесь работаю только полгода, и пока всем довольна. Менеджеры зарабатывают хорошо, но при должном старании. Зарплата вся в белую, официальное трудоустройство. Я уже через пару месяцев вышла на достойный уровень выше оклада. Конечно, у нас не получится сидеть весь день, раскладывать пасьянс и попивать кофе - приходится много работать, но и вознаграждение неплохое и всегда вовремя. За все это время ни разу не было задержек по зарплате. Коллектив хороший, с некоторыми коллегами уже так сдружились, что общаемся и вне работы. Руководство адекватное. Мне шли навстречу, когда отпускали на сессию, но за опоздания и тем более прогулы наказывают строго.

Новосибирск

Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю на складе в Екатеринбурге. Коллектив хороший, нашел тут себе и друзей, после работы бывает ходим вместе потусить. Начинал сборщиком заказов, теперь учусь на менеджера, очень хочу двигаться вперед, не стоять на месте. Тут можно развиваться и расти. Есть те, которых и так все устраивает на своем месте, а мне хочется получать новые задачи, осваивать так сказать новые пространства работы. Человек я серьезный, легко учусь, с руководством понимание есть, оно способных и желающих расти поощряет хотя бы на словах, но когда появляются новые места, то свой персонал рассматривают в первую очередь.

Екатеринбург

Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Полгода назад я устроилась сюда сборщиком заказов и очень довольна своей работой. Работа конечно монотонная, но не сложная и не особо устаешь. При этом оплата за работу достойная, заработная плата как положено выплачивается регулярно в срок два раза в месяц. Оформление строго по трудовому законодательству. Задерживаться не приходится и график работы строго соблюдается. Коллектив замечательный и сплоченный, руководство лояльное и адекватное. За хорошую работу еще иногда премии выплачиваются. Так что вполне приемлемое место для желающих работать, а не штаны на работе просиживать.

Москва

Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Не могу сказать, что работа у меня легкая. Я не сижу на месте я вкалываю. Может кому-то и кажется что у закупщика легкая работа это не так. Работать приходиться с разными людьми это не все могут. Стресс большой, хотя в компании меня ценят, это радует, про премии начальство не забывает. Коллектив тут дружный хотят, признаюсь вначале, когда устроился, было нелегко, но я вписался. Работать приходиться много оплата стоящая. Плохого про компанию ничего не могу сказать, платят вовремя и с выходными порядок у меня. Я ставлю оценку отлично, не знаю как у других, что получается, но у меня нормально работаю.

Москва

Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Доброго времени суток! В компании Гала-Центр работаю около года на складе сборщиком товара. Работа конечно не для тунеядцев, однако условия труда вполне приемлимые. Помещения всегда содержаться в чистоте и не заваленные продукцией. Коллектив у нас достаточно приятный, когда относишься с добротой, всегда ответят тем же, если потребуется помощь поможешь, и они сделают взаимно. С начальством в принцепе стараюсь не сталкиваться лишний раз, бывает конечно очень придирчивое, однако справидливости ради всегда по делу. Зарплата меня вполне устраивает, хватает не только на еду, но и прикупить что-нибудь и сходить отдохнуть.

Екатеринбург

Подробнее>>

20.07.2018
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Почему то в последнее время стали писать плохие отзывы о работе в нашей компании, не пойму откуда растут ноги, так как я работаю здесь уже больше года и мне полностью все устраивает. Да работы много, но это и хорошо, не было бы работы , не было и денег! Руководство у нас справедливое, да за косяки могут и наказать, но это везде так...Коллектив у нас замечательный, дружный, можем после работы даже сходить куда то, празднуем дни рождения, свадьбы и т.д. По поводу зарплаты могу сказать, что денег всегда мало, но здесь хотя бы платят вовремя, зарплату выплачивают всю, не задерживают. Мне во всяком случае хватает на жизнь

Москва

Подробнее>>