Глория джинс отзывы - Будьте внимательны
Отрицательные стороны:
12 мая 2014 в г. Новотроицке купила детскую кепку. Кассир быстренько пробила чек и убежала, видимо, на обед (время 13:26). Я просмотрела чек - разница с ценником 40 руб.! Жду кассира. Выплывает дама без формы, без бейджа, не консультант. Вежливо прошу исправить несоответствие. Оказывается, магазин не обязан продавать товар по цене ценника, покупатель должен проверить весь товар и каким-то образом найти правильный ценник - консультанты за это не отвечают, у них магазин самообслуживания! Виновных нет - разницу взыскивать не с кого и т. д. Пришли к тому, что леди ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>