04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
пирожникофф: Нормально, если будет набор на лето, то приду опять

Положительные стороны:
Работала летом в прошлом году на каникулах. 3/3 На точках платят процент от продаж. На старых 12 13, на новых 20%. Не задерживают, все на карту до рубля. Покупатели разные бывают, иногда устаёшь, когда ассортимент выучил, попроще. Перерывы только по расписанию, стоят камеры. Хозяйка строгая, без вариантов, а Ирина упарвляющая норм)))
Отрицательные стороны:
Сложно отпроситься с работы, но можно поменяться со сменщиком без проблем. Иногда тупит касса. Стажировка три дня оплачивается, только если остался работать. Если кто то болеет, то занего выходим на смену, но немного побольше приплачивают. Неофициально не принимают.
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
С Единым центром защиты я потерял не только деньги ну и всю надежду на избавление от долгов, так как следующая попытка эта сделать, по закону будет доступна мне, теперь уже только через 5 лет...

Отрицательные стороны:
После того, как я обратился в "Единый центр защиты" за помощью в банкротстве, я полагался на их профессионализм и опыт о котором они так много говорили мне на консультации. Я заплатил юристам этой компании крупную сумму денег, чтобы они защитили...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошо работай, хорошо будет!

Положительные стороны:
Мне работать в компании нравится, главное своевременно выполнять свои обязанности будет и хорошая зп, и премия. Так же есть возможность повышать свои профессиональные знания.
Отрицательные стороны:
Присутствует некоторые нюансы, но работать и зарабатывать можно.
Подробнее>>

14.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
ИЧУТПП Да будет чистота - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Не выплата заработной платы!!!
Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Dpd отзывы - С ужасом думаю, что будет там

Отрицательные стороны:
Первый раз воспользовалась услугами этой компании (причем не по своей воле). 4 раза мне переносили дату доставки. Операторы отвечали вежливо, но свою работу не выполняли. Каждая из них просила извинить за доставленные неудобства, согласовывала дату доставки. При следующем звонке все повторялось вновь. После 4 даты я попросила назвать адрес пункта выдачи, а то срок бесплатного хранения у меня заканчивается. Сегодня еду забирать груз и с ужасом думаю, что будет там! Подробнее>>

25.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Много Мебели отзывы - Не рекомендую! Будет дефект, никто ничего не захочет исправлять

Отрицательные стороны:
Приобрел угловой диван Астон. На задней части снизу дивана прямо на велюровой ткани, степлером неаккуратно прибили нижнюю черную подложку, на швах торчат нитки, очень тяжело диван раскладывается. В результате чего испорчен внешний вид, по светлой велюровой ткани дивана идет черная полоса технической нижней подложки. Диван стоит в середине гостиной, поэтому для меня это критично. Написал обращение по решению данной проблемы (возврат денег, замена на другой, исправить несоответствие). В итоге получил отказ, для них это не брак, тк данная модель должна стоять у стены! Самое обидное что нигде об Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ютинет.Ру, интернет-магазин электроники - отзыв работника «Пусть будет Никита» о работе в компании

Пусть будет Никита:
Отрицательные стороны:
Объединённая компания Ютинет-Сотмаркет. Группа компаний убыточна, даже не сводят концы-с-концами, а просто постоянно сидят с минусах и прожигают деньги инвесторов. Вместо того, чтобы думать о развитии бизнеса и об улучшении процессов, руководство думает только о том, как бы кинуть всех вокруг: клиентов, сотрудников и партнёров. И не только думают об этом, а реально всех вокруг и кидают. Корпоративной культуры - ноль, к сотрудникам относятся как к шлаку. Хотите быть обманутым - бегите скорее сюда.

Москва, Бережковская Набережная, 20 ст6 - 1 офис

Подробнее>>

13.02.2023
0 0
куб: посмотрем как будет дальши


Положительные стороны:
Да известная контора, наслышан про нее ,но пошел по совету товарища он тут не один год работает ,откатал уже не одну вахту.я тоже решил поехать с ним в усть лугу. Пришел оформился и поехал ,билеты купили ,спецуху выдали ,командосы платят четко , проживание конечно общага убогая по 6 7 человек к комнате но не мы одни так живем все конторы

Волгодонск

Подробнее>>

02.02.2023
0 0
Телетел: Здоровье восстанавливать будет дороже


Отрицательные стороны:
Для тех, кто идёт работать на проект эльдорадо. 1. Если у вас нет опыта работы в кц не идите. Проект сложный. Загрузка бешеная. Вы будете очень уставать, огромный стресс, здоровье ослабнет. Дойдут единицы. 2. Из групп по 20 30 человек доходят 1 3 и те потом под вопросом. Обучение скоростное. Тестов и итоговых звонков нет. Вас потом выкинут на 3

Тверь

Подробнее>>

02.02.2023
0 0
Стоматология Tiara: Зарплаты не будет


Отрицательные стороны:
1. Нет уважения к тебе, все будут подходить и просить компьютер под свои дела, хотя у тебя самого их куча 2. Миллион просьб не по твоим обязанностям 3. Прийти домой вовремя невозможно 4. Выдумывают причины не платить зп, при официальном оформлении 5. Каждый день выдумки от руководства, которые ты должен выполнить (что то переставить, что то купить) 6. Текучка кадров

Астана

Подробнее>>