11.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Лучший работодатель работаю с 2010 года.Все без проблем для меня был очень легко вписыватся здесь так как помогают новичков.

Москва,

Подробнее>>

11.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Сергей Беседин о работе в компании

Сергей Беседин:
В компании работаю около пяти лет. Дружный коллектив всегда поможет, подскажет. Достойная заработная плата, полный соцпакет. Проблем и задержек с выплатами нет и не было. Всегда платят вовремя. Начальство отзывчивое, никогда не откажет в помощи, в том числе и материальной. Всем доволен, лучшего желать просто невозможно!

Москва,

Подробнее>>

11.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Ирина Игнатенко Игнатенко о работе в компании

Ирина Игнатенко Игнатенко:
В компании более трех лет и за это время ни разу не пожалела,что работаю именно здесь,С первых дней работы сложились очень хорошие и доверительные отношения с коллективом и начальством.Так же устраивает график работы,т.к у меня маленький ребенок и мне нужно его вовремя отводить его и забирать с садика.А что касается заработной платы,то могу сказать,что она вполне достойная.

Москва,

Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Если вам надоело получать копейки и вы готовы и умеете работать, то тут вас ждет удача. Отличная компания, очень хороший, дружный коллектив. Всегда позитивная обстановка в компании. Замечательные руководители, которые помогут решить абсолютно любой вопрос. Есть возможность реализовать себя в профессиональном плане.

Москва,

Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Vladimer Dormondkov о работе в компании

Vladimer Dormondkov:
Дружный коллектив. Уважают тех, кто хорошо работает. Понимающее начальство.

Москва,

Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Я работаю в компании с 2012 года . Руководство отличное, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Зарплата приличная,выплачивают вовремя. Здесь,в компании царит достаточно благоприятная среда для самореализации и личностного развития любого работника. И на моих глазах я вижу, как здесь многие специалисты развиваются в профессиональном плане. Мне очень нравится работать в этой компании с первого дня и по сегодняшний день.Компания достаточно перспективная, динамически развивается.

Москва,

Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Стабильная зарплата, возможность роста, отличный коллектив. Нравится отношение начальства к сотрудникам. Уважают тех, кто хорошо работает.Только позитивные впечатления .

Москва,

Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Елена Кутенкова о работе в компании

Елена Кутенкова:
Работала в этой организации.Только позитивные впечатления. Прекрасная кампания,в которой можно замечательно работать. Достаточно высокая Заробатная плата. Платят всегда вовремя

Москва,

Подробнее>>

08.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Гошоков о работе в компании

Александр Гошоков:
Достойная зарплата. Давно на рынке. Возможность карьерного роста.

Москва,

Подробнее>>

08.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Компания достаточно перспективная, динамически развивается. Отличное руководство, опытные люди, порядочные, простые и приятные в общении. Если работаешь хорошо, есть перспектива карьерного роста.Зарплата нормальная,выплачивают вовремя.

Москва,

Подробнее>>