28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Недавно устроилась в “Деньги на дом” в качестве сотрудника колл-центра по работе с клиентами.

Положительные стороны:
Недавно устроилась в “Деньги на дом” в качестве сотрудника колл-центра по работе с клиентами. Расскажу, как это все было. Я пришла в офис на собеседование, это была сотрудница HR отдела, мы... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Расскажу про свою работу в МФО “Деньги на дом"

Положительные стороны:
Устроился я чуть больше полугода назад, работаю в колл центре на должности специалиста по продажам услуг компании. Суть работы - общение по телефону, консультация клиентов и оформление заявок на займ. Доволен... Подробнее>>

12.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Деньги на дом

Отрицательные стороны:
О минусах. трудоустройство ужасное. Все как будто на коленке в падьезде устроили . онлайн обучение не какое. но это особо не важно. Работа сама по себе простая . приехал подписал договор уехал. с возражениями не работает почти. кл все теплые и все готовы взять. словжность в чем. ты должен предоставить отчет бухгалтерии что бы кл выдали деньги. Ты на столько должен все внимательно проверить что если будет хоть одна ошибка в букве или в еще где ,подпись карявая . то ты поедиш к кл обратно все переподписывать. бухгалтерия через

Красноярск

Подробнее>>

01.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Деньги на дом

Отрицательные стороны:
100% шанс угробить своё здоровье и погубить карму. Нервные расстройства ,онкология,тяжёлые болезни вам будут обеспечены,те работа связана с негативом,болью и проблемами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.11.2020
0 0
Деньги на дом


Отрицательные стороны:
Ну во первых само место! Много сотрудников дышать нечем, духота и вонь, постоянная ругань в коллективе доходило и до драк и взаимных упреков, премию получить не реально, да зарплата в срок, задержка 2–3 дня, не шибко большая, перерыв маленький, постоянные придирки и хамство со стороны некоторых начальников, с отпусками проблемы, договорится бесполезно, офис тесный больше как и отношения напоминает концлагерь, постоянный контроль, вообщем отношения как к собакам, берут туда всех! Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

Положительные стороны:
 Работал в этой компании больше года менеджером в офисе в Санкт-Петербурге. Офис большой, но разделен на кабинеты, поэтому в каждом находится не более 4 человек. Есть мини-столовая с холодильником и микроволновкой, можно приносить еду с собой. Компьютеры все ноутбуки, интернет без ограничений. Зарплату никогда не задерживали. Час на обед, нет никаких датчиков или карточек по режиму нахождения сотрудников в офисе. Офис в центре города около пл. Восстания.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

Положительные стороны:
 Не знаю, можно ли назвать какие-то плюсы. Работа обыкновенная. Я работала в отделе продаж. Обзванивать предполагаемых клиентов, звонить, чтобы договориться с клиентом о доставке денег и так далее. Коллектив молодой, периодически меняется. Зарплата всегда вовремя, задержек не было ни разу.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

Положительные стороны:
 Зарплату платят дважды в месяц, случаются премии. Допускаются частые перерывы, важно только успевать весь дневной объем работы выполнять. При желании никто не запрещает перевестись в другой отдел. Мне при увольнении выплатили все сразу и даже компенсацию за неиспользованный отпуск выплатили. Ушла, потому что планы постоянно меняли в сторону увеличения, иногда ловила себя на мысли, что их выполнить нереально. Просто мне однажды надоело упрашивать клиентов оформить заявку. Оштрафовать могут на ровном месте, что не очень здорово сказывается на душевном равновесии. Но если все аккуратно и добросовестно выполнять, то проблем не

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

11.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

Положительные стороны:
  Отрадно, что офис находится в центре города, туда добраться на маршрутке проще. Внутри у нас в офисе светло и уютно. Сотрудников много, но все размещены так, что никто не мешает друг другу. Есть служебное помещение, которое оборудовано под столовую: там стол, стулья, микроволновка, холодильник – можно пообедать и поговорить во время перерыва. Рабочие места оборудованы практически идеально. Зарплату выплачивают вовремя, если и бывают задержки, то только из-за длительных праздничных дней, а так все нормально. Социальный пакет самый обычный, но однако он есть.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

Положительные стороны:
 В компании «Деньги на дом» приходилось шевелиться. Особо не побездельничаешь. В принципе, это нормально – почему тебе должны платить только за то, что ты в офисе штаны протираешь! В нашем отделе бухгалтерии был большой штат, потому что ежедневно приходится обслуживать множество клиентов. Работаешь по определенному графику, с перерывом на обед, желательно не перекуривать, иначе ничего не успеешь сделать. Проблем с зарплатой нет никаких – вовремя и ровно столько, сколько обещали при поступлении. В отпуск отпускают без задержек, нужно только его запланировать заранее. В компании создана почти семейная обстановка, с

Россия, Новосибирск

Подробнее>>