Деньги на дом
Отрицательные стороны:
Ну во первых само место! Много сотрудников дышать нечем, духота и вонь, постоянная ругань в коллективе доходило и до драк и взаимных упреков, премию получить не реально, да зарплата в срок, задержка 2–3 дня, не шибко большая, перерыв маленький, постоянные придирки и хамство со стороны некоторых начальников, с отпусками проблемы, договорится бесполезно, офис тесный больше как и отношения напоминает концлагерь, постоянный контроль, вообщем отношения как к собакам, берут туда всех! Подробнее>>