Отзыв сотрудника Андрец о компании ЕПК
Отрицательные стороны:
Я живу в городе Тольятти, меня пригласили ЕПК (которое находится в Самаре, город в 100 км) на вакансию наладчик с зп до 100 т.р. Естественно я обрадовался и поехал, работать я умею и всегда выкладываюсь по полной, а раз там есть перспектива получать 100 т.р, то почему бы и нет!? Приезжаю туда, там мне начальник цеха, ознакомись с моим резюме, предлагает должность мастера участка, я согласился, подписали всю документацию, заявление, анкету, еще какие то писюльки, ждал неделю пока можно заявление рассмотрит ген. Директор. Спустя неделю мне звонят
Самара
Подробнее>>