21.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Превосходно провели отпуск

Положительные стороны:
Я очень сильно кричала и жестикулировала, когда узнала, что муж решил не ехать на море, а отправил меня в эту глухомань. Но это было только до того момента, пока мы не приехали на место. Уже на второй день я поняла, что санаторий Озеро Белое - это филиал рая на земле. Такого релакса я еще не испытывала, лес, пляжи, вода холоднее, чем в море, зато не соленая и можно спокойно лежать на песочке, и не чесаться, как это бывает после высыхания морской воды. Мы отдохнули очень хорошо.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Любители природы, точно оценят

Положительные стороны:
Были с мужем в начале лета, по путевке от Натурамед в санатории «Озеро Белое». В целом остались довольны! Особенно поразила огромная ухоженная территория, которая практически вся засажена цветами. Приятные уголки и аллеи для отдыха, много лавочек. Лавочки также стоят вдоль озера и практически по всему лесу. Присесть и отдохнуть – одно удовольствие! Один большой минус – это комары, обязательно нужно брызгаться чем–то! Столовая большая, на несколько этажей. На каждом этаже перед столовой - туалет, сушилки для рук, жидкое мыло, всё как полагается). Прекрасно организован досуг, для этого есть все

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое

Положительные стороны:
Отдыхала с мужем, очень понравилось, тишина и покой. Много пожилых людей, все спокойные позитивные, природа райская, много ягод клюква и брусника, грибы много белых, бассейн шикарный, питание почти замечательное поправилась на 2 кг, теперь худеть придется. Здесь все сделано с любовью к человеку, ну это скорее заслуга бывшего директора. Супы правда напоминают больничные и иногда давали капусту тушеную и перловку, просто я это не ем.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Санаторий очень понравился

Положительные стороны:
Отдыхали с мужем в выходные. Нам очень понравилось. Огромная территория, чистота, вежливый персонал, концерты. Обязательно приедем ещё - это лучшее место в Подмосковье. Из пожеланий - питание хорошее, но хотелось бы порции немного побольше, хотя бы для платных путёвок. Влюбились в санаторий, уже хочется обратно.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Нормальный санаторий по советскому типу

Положительные стороны:
Мама отдыхала в санатории Белое озеро. Питание хорошее, у нее был диетический стол. Номер одноместный, сказала что за неделю убирали 3 раза, да больше и не надо. Очень понравилась территория, есть лес, а так на территории хорошие клубы. Территория очень большая, там даже магазин, аптека есть, банкомат. Из процедур ходила на массаж, еще ходила в соляную пещеру и бассейн. Говорит, что немного скучновато вечерами, т. к. одна, в основном смотрела телевизор или общалась с другими отдыхающими. В целом, ей понравилось, в след году вдвоем поедем)

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое

Положительные стороны:
Санаторий Озеро Белое, мы посещаем уже второй раз. Прекрасное и тихое место, где можно пройти курс физиотерапии, спокойно погулять среди сосен и елей, побыть наедине с природой так сказать, отвлечься от забот. Молодежи может скучно будет, все больше людей в возрасте видели, но были и с детишками маленькими. Персонал дружелюбный, кормят вкусно. Регулярно брали лодку для прогулок по озеру. Всем довольны остались, могу советовать тем, кто любит спокойный неспешных отдых.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Санаторий "Озеро Карачи"

Я впервые была в гостях в санатории "Озеро Карачи". Очень рада, что выбрала именно этот санаторий. Очень доброжелательные люди, хороший комфорт. Видно, что проделана большая работа во всем и продолжается. Спасибо за восстановление этого курортного места. Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Группа поселков «Лесное озеро»

В этой компании приобретали себе земельный участок, дело еще летом было.Очень опасались фирм-однодневок, без опыта работы, ведь времена не простые, поэтому искали продавцов с именем и опытом работы! Давно уже с мужем мечтали о небольшом загородном домике, свой огород, речка, природа… Признаюсь честно, смотрели много вариантов, но выбор пал на проект «Каменный ручей», по расположению был ближе, прямо около Новорижского шоссе. Что понравилось, коммуникацию проводить не нужно, всё уже есть, оставалось лишь дом построить. Рядом площадка детская, родник, охрана, в общем жить можно) Оплачивали всю сумму сразу, менеджер еще скидку дал 5 %. Конечно, скидка не большая, но всё равно Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Санаторий «Озеро Медвежье»

Была два раза, если вы едете отдыхать семьей, то это не для вас. Но если у вас болят суставы и позвоночник дает о себе знать, то вам туда. На год забываешь о таблетках, массаж и грязь делает свое дело. Отношение персонала очень душевное и доброжеательное. Номера очень разные - есть и простенькие (соответственно за небольшие деньги), есть немнго по-дороже, но зато с кондиционером, новой мебелью, качественным ремонтом. Но главное сокровище санатория - это конечно же рапа (концентрированный соляной раствор) и грязи. Все процедуры отлично помогают и стоят очень не дорого. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Санаторий «Озеро Белое»

Добрый день!Прошу принять данный отзыв во внимание и передать руководству. Может хоть что то поменяется.Сейчас мы отдыхаем в санатории Озеро белое, по коммерческой путевке. Основной контенгент очень престарелые люди по социальным путевкам, от того видимо и санаторий в запустении. Взяли путевку из за того что санаторий мэрии Москвы и думали что как на фото все чисто и свежий ремонт.Не тут то было, ремонт уже давно не свежий.Сразу обобщив скажу если бы не природа, задерживаться не стали.Первое с чем столкнулись:Отсутствия правил гостеприимства и приличия у персонала. В ответ на добрый день все игнорируют молчат не здороваются. Ни медсестры на этажах, ни Подробнее>>