30.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании ГАЛИМЕД

Положительные стороны:
Дорогие Любовь Вадимовна и медсестра София! Поздравляю вас с Днем Ангела и желаю вам крепкой христианской веры в бога и обилия божественной благодати в жизни! Молитвы святых божьих угодников, вот это оберег по нашей жизни всегда и везде. Всего вам наилучшего и благослови вас господь Иисус Христос!

Балашиха

Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона Ванесян о компании Бионис

Положительные стороны:
Вела беременность в Бионисе. Хочу высказать благодарность всему медцентру и врачам, которые поддерживали нас и оказывали быструю и квалифицированную помощь!!

Москва

Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании Биомед

Положительные стороны:
Здравствуйте, не останусь в стороне и тоже напишу отзыв=) Спасибо Call-центру, встретили с улыбкой, на мои просьбы перенести приём на другое время откликнулись и сразу подыскали врача. Я приехала намного раньше нужного времени. Отдельное спасибо Валиуллиной Л. А. Мой гинеколог, встретила с улыбкой, проводила с улыбкой, в общем, вселяет позитив. Ведь к врачу идёшь с надеждой и верой, а хороший врач умеет не только вылечить, но и дать уверенность в завтрашнем дне, что все будет хорошо! Спасибо клинике) здоровье дороже денег:)

Казань

Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Клиника Семейный Доктор на Академика Павловa стала приятным открытием 2016 года. Я искала давно место, куда можно будет всей семьей перейти из районной поликлиники. Чтобы было удобно, уютно и недалеко от дома И, желательно, выгодно. Так все сложилось вокруг Семейного Доктора. Сама я разово посещаю, пока на договор не созрела, а мама и отец у меня пошли по программе "золотой возраст", там как раз на их возраст рассчитано. Очень все продумано, до мелочей, просто и удобно. Спасибо клинике и отзывчивому персоналу за ваш труд. Будем к вам ходить!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании Семейный Доктор Клиника

Положительные стороны:
Мне хочется похвалить этот семейный доктор в принципе и за детские программы в отдельности. Я давно искала приличную клинику для своих детей, чтобы в поликлинике все было на месте - врачи, анализы, узи и прочее, ну и чтобы по цене было нормально, без заоблачных цен. Тут все совпало. Детей подписала на программу детскую, каждому своя по возрасту. Все продумано от и до, я спокойна и больше не паникую по поводу плановых визитов и всего такого. Мои дети под присмотром внимательных врачей - это именно то, что я искала.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2019
0 0
Торохова Илона из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

Торохова Илона :
Здравствуйте! После ситуации с кредитной историей и коллекторами, ваша визитная карточка всегда рядом с телефоном. Когда банк напутал с моей кредитной историей, а я по своей неосознанности, не отнеслась к вопросу серьезно, и дошло дело до коллекторов, огромное спасибо вашей команде за такую скорость реакции и за полное разрешение моей проблемы. Я теперь точно знаю кому звонить, когда нарушают мои права. Нравится работать с юристами данной компании

Белгород, ул. Шаландина дом 3

Подробнее>>

19.02.2019
0 0
Илона из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Илона :
Я - пенсионерка. Проживаю на втором этаже многоквартирного дома. На первом этаже у нас расположился вино-водочный магазин, от клиентов которого постоянно исходит шум, нарушаются санитарные нормы. Мы с соседями решили написать коллективную жалобу, но не знали как правильно это сделать. По рекомендации знакомой пришли на консультацию в юридическую компанию ИП Гусева. Специалисты нас юридически грамотно проконсультировали, составили жалобу в Роспотребнадзор. Вежливый и тактичный персонал, работают на результат. С руководством магазина помогли найти компромисс в решении проблемы. Желаем вам дальнейшего процветания! -

г. Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Консалтинговая группа «Эталон» отзыв Илона

Илона:
  Я работала в Эталоне более 7 лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из самых стабильных консалтинговых компаний. Там люди работают по 10 лет, текучки кадров нет. А это уже о многом говорит. На собеседовании сразу оговаривали, что порой бывают большие нагрузки, приходиться иногда на работе задерживаться. Зарплата всегда выплачивается без задержек. Условия для работы и коллектив на высоте.

Москва

Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илона о компании Школьник-ЮЗ

Отрицательные стороны:
Уважаемое вышестоящее руководство! убедительная просьба к Вам - проверять компетентность и достаточность руководителей отделов. В силу своего возраста и неопытности руководитель моего отдела злоупотребляет своей должностью. Не хватило терпения уволилась, так как отношение неуважительное. Предлагаю Вам отправить руководителя Западного округа (Строгино) на тренингы для руководителей, предназначенные для формирования навыков эффективного руководства компанией. Непонятно по каким причинам обычного подборщика сделали руководителем, который к сожалению ни капли не обладает лидерскими качествами, с момента ее прихода много сотрудников уволилось, и уволились не сами, а просто руководитель

Москва

Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илона о компании Форта Трэйд

Отрицательные стороны:
Просроченый товар никогда из магазинов не забирают,но требуют повышения заказов.Постоянно проводили собрания _ то в Макдоналдсе,то в *уево кукуево в офисе утром,на которых особо приближенные к супервайзеру колхозного вида молдаванки отвешивали ейкомлименты первые минут 10,а дальше спвзеротрывала рот и начиналась истерика,что план не выполняется.Люди менялись как в калейдоскопе,кроме молдаванок,которым и зарплату платили Подробнее>>