26.11.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала пару месяцев в отделе аренды. Зарплаты НЕТ ВООБЩЕ. Дают процент от сделки, причем почему-то долларами. Трудовую не оформляют (хотя за денежку, причем немаленькую, могут там что-нибудь накалякать). К сотрудникам относятся как к грязи - часто люди сидят по двое за одним столом, на кондиционерах там экономят, наорать на подчиненного для профилактики - привычное дело. Работа часто в разъездах, причем проезд и мобильный, разумеется никто не оплачивает. Корпоративный дух - отдельная тема. Особенно бесит, когда приходится жертвовать выходным ради совершенно тебе ненужного "мероприятия". От постоянных лекций начальства по поводу того, какие все идиоты и как надо зарабатывать деньги всех откровенно тошнит. О взаимных обязательствах речи никакой. Фирма не должна нам ничего (фактически они предоставляют свою базу за 90% твоего дохода), при этом все обязаны являться на работу вовремя (и отмечаться в журнале), не болеть, посещать корпоративные сходки и быть в полном восторге от того, что мы работаем в крупной корпорации с известным именем.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

05.12.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Галинв о работе в компании

Галинв:
Отрицательные стороны:
Начальник была Марина.Я придя без опыта работы думала меня научат чему то полезному.Учить Марина стала как наёбывать людей.За двадцать дней я здала комнату.Заработала тысячу рублей.Нервы сдали на двадцатый день.Я послала её в далёкое эротическое путешествие.И ушла домой.После этого два месяца лежала на диване приходила в себя.После этого пошла в маленькую компанию и всё пошло как по маслу.Ребята инком болото.Пожалейте себя ребята.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

29.01.2008 | положительный отзыв
0 0
25.02.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Много работы, много стресса.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

19.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
да все уже знают, что если

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

02.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Работала в отделении "Октябрьское поле".Руководитель отделения-жмот, скупиться выделить деньги даже на достойную уборку помещения, не говоря уже о других нуждах. Двигает по карьерной лестнице совершенно бездарных людей, руководствуясь национальными симпатиями, лояльностью к себе. Наш начальник отдела без"отката" шагу не ступал. совершенно без прикрытия брал деньги с агентов за то, что помогал им в сделках и должен делать был это по своим служебным обязанностям .Прав у работника никаких, с каждой сделки вычитают круглую сумму в резефный фонд, на нем деньги лежат годами(у тех кто давно работает), получить его при увольнении сполна-надо ухитриться, а лишишься за малейшую провинность. А главное-наберают новых сотрудников, учат как обманывать людей, а за старых. опятных, честных-не держатся!

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

09.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ромашкина А. о работе в компании

Ромашкина А.:
Отрицательные стороны:
оооооооо, в общем не ходите люди, в инком работать, там хуже чем в африке!!! работала делопроизводителем в финансовой службе(плевать если меня узнают))), почти самая нижняя ступенька(ниже только курьеры) пришла в общий отдел, собеседование прошло нормально , сразу взяли, начальница сама была первый день.Кабинета не было, меня посадили в бухгалтерию(такой кабинет с кучей столов и теток и сломанным кондишеном), дали ручки и листок А4..сказали жди..девочка которая будет тебя учить сегодня может выйдет может нет..короч училась я записывать эти тупые бумажки сама, через 2 недели девочка эта уволилась и секретарша которая знала работу ушла в отпуск, мы остались с начальницей вдвоем.делали все за 6 человек, за секретаря , еще одного делопроизводителя и двух курьеров..представляете??это были ужасные 2 недели, я не сбежала только потому, что очень хотела денег и купить себе ноут..дальше значит нашлись курьеры и делопроизводитель..и вроде стало нормально, после НГ начались кошмарные объемы...я знала абсолютно всю работу всего отдела, но самое ужасное в том что когда кто-то заболевал или брал отгул на его место САДИЛИ МЕНЯ!!я как обычно делала работу за других, когда не было меня_МОЮ РАБОТУ НЕ ДЕЛАЛ НИКТО(говорили, что это очень отвественно

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

01.06.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя НЕ СКАЖУ о работе в компании

НЕ СКАЖУ:
Отрицательные стороны:
Заманивали кадровики, идти не хотела, но в общем, зашла. Думаю, к ним если кто и приходит, то быстро сбегает от этого кадровики научились очень ласково и приятно общаться (чтобы хоть на собеседование зашли). Заполнила тест по профессии на 5 листах (точно не помню, сколько вопросов). Ответила на все проф. вопросы+вопросы по личным качествам. Кадровик посмотрела мой тест, рассказала о компании, но ее настрой меня смутил: глаз она не поднимала почти на меня и разговаривала будто со столом и как-то жалостливо, почти плача...ну да бог с ней.., Она меня переслала на следующее собеседование видимо, это руководители финотдела ихнего. Я пошла непосредственно в их отдел. Сначала со мной поговорила женщина вроде как начальник отдела, полистала мой тест и сказала :у вас опыта маловато? я говорю, 8 лет, она :ой, простите, не разглядела, но мне нужно посоветоваться с вышестоящей начальницей, говорю: пожалуйста. Вообще, эта женщина на меня произвела странное впячетление: может, пъянство, и не грех..... ? Ну в шок меня привела не она, а ее начальница (та, с которой надо советоваться). Пригласила она меня в кабинет, теперь они на меня вдвоем уставились, полистала тест, и смотрит на меня

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

04.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
От менеджера до руководителя отделения работала с 2000 года. Новое отделение поднимала с нуля:набор сотрудников, обучение, план, бизнес-планы и их защита и тд. и тп. Была уволена даже задним числом без предупреждения. Это работая-то ген.директором, учредителем, гл.бухгалтером и руководителем в одном флаконе. Компания скинула все на рук.отделений, типа пусть они "светятся" и их пусть проверяют. И мы расписывались в липовых документах, расписывались за дивиденты, которых и не получали, а кто-то ты их явно получал!!! Меня уволили по итогам работы за год, хотя годовой план практически все отделения не выполняли. Это классика жанра у ИНКОМа. После меня еще были уволены два руководителя. Хорошо, я согласилась бы , если бы вместо меня поставили знающего человека, с большим опытом работы, со своим коллективом или готовую произвести революцию в отделении. Но что пришло!!! Нечесаная, в мятой юбке, в скатанной кофте, сказавшая менеджеру, что "я этого не знаю и знать не хочу, если меня заставят делать, то я буду". И это отвечает руководитель, который должен знать все то, что делают его подчиненные+свою работу."У вас потому было мало денег, что вы работали честно, а мы будем воровать!"-это слова нового рукводителя.В

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

12.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Л о работе в компании

Л:
Отрицательные стороны:
На собеседовании сразу объяснили, что задержки обязательны, зарплата черная, болеть можно только 10 дней в году.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>