21.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в КЛАУДПЭЙМЕНТС      отзыв сотрудника Катя

Положительные стороны:
Работаю в команде клауда почти 2 года и уходить не собираюсь) развиваюсь как специалист. задачи интересные и необычные. классный подход топ менеджеров к команде. коллеги замотивированы работать на 100 процентов не только из-за денег, чувствуется атмосфера достигаторов. Белая зарплата вшые рынка, ДМС, веселые корпоративы
Отрицательные стороны:
За все время не увидела
Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника катя о компании Trade Lock

Отрицательные стороны:
главный бухгалтер юлия борисовна проститука и мразь
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ААА+ - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Положительные стороны:
работаю вторую вахту, работа нравится, зарплату платят вовремя, авансы дают каждую неделю мне нравится все
Подробнее>>

08.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Положительные стороны:
Я сама по себе творческий человек, поэтому работать в Леонардо интересно. Оформляли официально, работаю 2/2, график адекватный и условия работы тоже. Зп выплачивают вовремя, все четко
Отрицательные стороны:
Работа активная, с людьми, это одновременно и плюс, и минус. Когда народу много, то устаешь соответственно, ну и характер разный у всех
Подробнее>>

27.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Сберздоровье

Положительные стороны:
Мне нравится работать в компании, потому что здесь круто. Хороший коллектив, лояльное руководство, интересная работа. Зарплата вся официальная, выплаты больничного и отпускного есть. Офис большой и светлый, всем необходимым для работы обеспечивают. Удобно добираться до него. Компенсация зала даже частично есть, наконец-то возобновила занятия спортом.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Положительные стороны:
Пришла на АЗС работать кассиром, спустя год уже повысили до менеджера АЗС. Сейчас знакомая предложила другую работу, более высокооплачиваемую и решила перейти туда.
Отрицательные стороны:
Особых нет. По началу работы был переработки но их оплачивали.
Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании МТС

Положительные стороны:
Я работала в МТС до декрета. После декрета снова вышла, но уже в другой салон, мы с мужем переехали, поэтому и салон я выбрала поближе к дому. Хорошо, что компания большая, и фактически всегда можно найти салон рядом с домом, чтобы тратить на дорогу минимум времени. На новом месте меня приняли отлично. Я конечно буду скучать по девчонкам с Жукова, но здесь тоже все очень неплохо. А в плане работы даже лучше, так как проходимость выше, а соответственно, выше и зарплата.
Отрицательные стороны:
Зарплата состоит из основной части и премии, премии каждый раз разные, поэтому нельзя заранее определить, сколько ты получишь.
Подробнее>>