Отзыв клиента Илона о компании Биомед
Положительные стороны:
Здравствуйте, не останусь в стороне и тоже напишу отзыв=) Спасибо Call-центру, встретили с улыбкой, на мои просьбы перенести приём на другое время откликнулись и сразу подыскали врача. Я приехала намного раньше нужного времени. Отдельное спасибо Валиуллиной Л. А. Мой гинеколог, встретила с улыбкой, проводила с улыбкой, в общем, вселяет позитив. Ведь к врачу идёшь с надеждой и верой, а хороший врач умеет не только вылечить, но и дать уверенность в завтрашнем дне, что все будет хорошо!
Спасибо клинике) здоровье дороже денег:)
Казань
Подробнее>>