16.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Рита:
Очень хотелось подбородок немного увеличить, потому обратилась в этот институт, так как в интернете много о нем информации есть. После проведения ментопластики пропорция лица идеальной стала, что меня естественно безумно радует. Хирурги у них в самом деле хорошими профессионалами являются и оборудование у них качественное. И в кабинетах все стерильно, да и медперсонал ухоженный, приятно смотреть было на них.

Москва

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Гость Ирина:
В этом году повторную операцию по пластике лица решила сделать, сейчас много где такие услуги оказывают, но мне на работе посоветовали в этот институт обратиться. В итоге я так и сделала, оказанными там услугами полностью довольна осталась. Выгляжу теперь просто потрясающе, очень благодарна пластическому хирургу Мирзоевой Патиме Апаниевне за ее профессионализма и доброе сердце. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Виктория:
В этой клинике омолодилась по полной, не могу нарадоваться. Сделала глубокой лифтинг лица и коррекцию шеи с подбородком. Восстановление прошло без осложнений, доктор вел меня внимательно и отвечал на все вопросы. Результат все знакомые оценили

Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Станислав:
После тяжелого стресса стал замечать, что мои густые волосы начали выпадать буквально клочьями. Начал применять различные методики лечения, но все они давали небольшой эффект. По совету сестры решил обратиться в Институт Пластической хирургии и косметологии. Благодаря правильно назначенному и подобранному лечению мои волосы перестали выпадать. Очень доволен полученному результату.

Москва

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Регина:
Биоревитализация помогла справиться с сухостью, шелушением и раздражением кожи лица, мне очень понравился результат. Большое спасибо косметологу Левашовой Елене Анатольевне.

Подробнее>>

28.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО НПК Кафедра Косметологии и пластической хирургии


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Примечатален генеральный директор фирмы Гри ... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Альбина:
Увеличение груди прошло успешно. Операцию мне делал Максим Петрович Вашин. Понравилось всё, кроме организационного вопроса. Ресепшен у них находится у входной двери и в мой последний приход там такая толпа образовалась, что было неуютно. Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Анна:
Фигура у меня идеальная, рост тоже. Но вот что что, а грудь прям нулевого размера. Это мне не очень нравилось, конечно. Но поначалу я и не решалась на разного рода операции. Институт Пластической хирургии и косметологии посещала впервые. Отличные врачи, в частности маммолог. Порекомендовал нужную форму для увеличения. Все прошло более чем идеально. Теперь я довольна всем.

Москва

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Рита:
В «ИПХиК» обратилась с проблемной кожей лица. Кожа была настолько в плохом состоянии, что помню как на первую консультацию мне даже было стыдно ехать. И прыщи с гнойниками, и оттенок разный, и жирность повышенная... в общем, была похожа не на девушку 26 лет, а на подростка лет 15. Работала со мной прекрасная врач-косметолог Татьяна Фёдоровна Белецкая. К моему случаю отнеслась максимально индивидуально и пообещала, что поможет мне снова почувствовать себя красивой. Забегая вперёд хочу сказать, слово своё она сдержала. На всё про всё ушло у нас 2,5 месяца, но кожа преобразилась до неузнаваемости! Да, было много процедур, но ради такого эффекта не жалко ни времени, ни денег. Институту безмерно благодарна, а Татьяне Фёдоровне вдвойне!

Москва

Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Институт пластической хирургии и косметологии - положительный отзыв

Анна:
Рада, что решилась на интимную пластику, операция прошла хорошо, благодарю хирурга. Смело обращайтесь в Центр, тут неплохие пластические хирурги, есть кандидаты и доктора наук.

Москва

Подробнее>>