Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Станислав
Станислав:
Устраивался туда на подработку. Текучку они конечно не любят (а ктож ее любит), но пошли на встречу и взяли, так как и опыт работы продажником имеется и представил себя на собеседовании как разбирающегося человека. А это там кстати очень важно, иначе ни одну зч не продадите. Подробнее>>