26.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: опасайтесь!

Отрицательные стороны:
Внимание! Опасайтесь! Контора развела огромное количество людей, против них все обманутые сотрудники! Почитайте про них в интернете, агентство существует всего полгода и уже имеет 3 названия ГлобусЛидерСтрой, гл строй, глс
Положительные стороны:
???
Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Подбор персонала

Отрицательные стороны:
Добрый день. Устраивался на удаленную работу по подбору персонала на вахты. Звонил несколько раз и каждый раз новая сумма за приведенного сотрудника. Вы там сами разберитесь сколько платите и хватит обманывать!
Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Агентство

Отрицательные стороны:
Для начала необходимо обозначить, что данная компания не является прямым работодателем, а всего лишь кадровое агентство по подбору персонала. Им платят непосредственно объекты, на которые они отправляют людей. И конечно они будут писать вам, что они прямой работодатель и давать всевозможные обещаения, чтобы получить свою выплату за вас. Поработал я у них 1 вахту, оплата ниже заявленной (налоги), штрафы постоянные, условия хуже заявленных. Также выделю координатора Дорофеева, который любит выпить с вами за компанию, а утром взыскать штраф за похмелье (еще и арматуру тягает и продаёт налево с объекта) ...
Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Шамиль о компании АвтоцентрГАЗ-Лидер

Положительные стороны:
Работаю в организации не первый год. Достойная заработная плата, главное вовремя, без задержек. Теплый бокс, спецодежда, весь необходимый инструмент.Есть столовая, душевая, прачечная, вобщем все на уровне!
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании АвтоцентрГАЗ-Лидер

Положительные стороны:
Отличный коллектив профессионалов своего дела, с которыми приятно и работать, и вместе отдыхать. Новичков введут в курс дела, опытным сотрудникам подставят, когда надо, плечо. Достойная зарплата, выплачивается всегда в срок. Руководство всегда идет на контакт, помогает и направляет в решении любых вопросов. Создаются все условия работнику для его эффективной работы: инструменты, организация рабочего места, спецодежда, обучение для повышения квалификации и т.д. В всех помещениях всегда чисто, тепло и светло, имеется душевые и прачечные для спецодежды, отличная столовая. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, на которых вручаются ценные призы отличившимся сотрудникам.
Отрицательные стороны:
да нет таких
Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании АвтоцентрГАЗ-Лидер

Положительные стороны:
Надёжная, стабильная организация с достойной и своевременной оплатой труда. Дружелюбная атмосфера и коллектив.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Обманщики

Отрицательные стороны:
попытался устроиться так просят деньги какие то куда то отправить, якобы предоплата за билеты! Дураков нашли что ли? Понятно откуда столько плохих отзывов...
Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Внимание! Мошенничество и обман!

Отрицательные стороны:
Смешно что люди пишут про "работаю не 1 вахту", "еду в который раз", "второй, третий, пятый год работаю". Будьте грамотнее и пробейте дату регистрации юр. лица ооо "ГлобусЛидерСтрой" и вас удивит результат (лето 2023). Не ведитесь, они сами себе пишут отзывы и обманывают вас еще до трудоустройства!
Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Подделка

Отрицательные стороны:
работал около 3х лет назад в другой компании с их нынешним координатором Дорофеевым. Личность интересная занимался вымогательством. Пока я работал на объекте залез в домик в личные вещи, забрал документы, сделал копию и подделал данные, а мой оригинал выкинул. После занимался шантажом якобы пойдет в прокуратуру или в полицию с этими подделками. Так что если уже и поехали прячьте под замок или дома оставляйте
Подробнее>>

15.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Глобус лидер строй: Воруют

Отрицательные стороны:
улучшить это прикрыть глобус лидер строй в салехарде и не смотреть даже на их вакансии. Неофициальное оформление, зп в конверте ниже почти в 2 раза, чем указано в вакансиях. Штрафуют за все перекуры, перекусы, одежда (хотя сами не выдают форму) и т.д. А сам бригадир [Д.] продаёт арматуру налево. Мерзость
Положительные стороны:
только минусы
Подробнее>>