Отзыв : Юридическое бюро Линия Права
Положительные стороны:
Юристы просты в общении , не строят из себя героев или ферзей . По простому поговорили , обсудили моменты по моему делу , от себя юрист поделился своим профессиональным мнением . Заключился с ними , такие люди меня устраивают !
Подробнее>>