MODA by VEIKS: Не магазин, а секта имени Е.В.
Положительные стороны:
Ну, единственный луч света в этом тёмном царстве – это коллектив. Девочки, которые там работали, они были реально классные. Мы там друг друга поддерживали, делились советами, как избежать очередного гнева Е.В., и просто отдувались друг у друга. С Машей и Катей, например, мы часто оставались после работы, чтобы хоть как-то перевести дух и посплетничать про все эти придури. Они тоже все там были на нервах, но держались молодцом. На этом, пожалуй, все "плюсы" и заканчиваются.
...
Отрицательные стороны:
Если вам вдруг взбредет в голову устроиться в эту, с позволения сказать, "контору" под названием MODA by VEIKS, что в ТЦ "Домодедовский", бегите, бегите оттуда, как от чумы! Это не работа, это сплошное унижение, прессинг и вынос мозга. Я там продержалась с февраля по апрель 2025 года, и это были худшие два месяца в моей жизни. Вся ваша работа сводится к агрессивным продажам, чтобы выполнить их чертов план в 30 тысяч рублей в день. Если ты не продашь, то...
Подробнее>>