"компания "Маяк
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Всегда легче ругать, чем хвалить! Вот, например, одному отделочнику не выплатили зарплату, и он пошел жаловаться на всех форумах. А никто не задумывался, почему кого-то типа «кинули на деньги», а кто-то спокойно работает в Маяке и получает свою зарплату? Видимо для увольнений и штрафов есть причины. Я работала и на Изумрудном, и на Дипломате, и у нас были ...
Екатеринбург, Красноярск
Подробнее>>