Работа в ООО «А-мед» отзывы
Приятная работа, у меня пока только положительные впечатления о ней складываются, хотя работают тут не давно, только третий месяц Коллектив молодой, так что и атмосфера тут всегда комфортная и веселая получается, работать одним словом приятно. Есть столовая, так что с обедами никаких проблем не бывает, не нужно ничего брать из дома никогда. Зарплата тут не сдельная, а фиксированная ставка, но как оказалось, если грамотно выполнять все обязанности по своей должности в компании, можно расс...читывать не только на голый оклад, но еще и на премиальную часть, так что по ... Подробнее>>