Евро-Метр отзыв Lenochka_moya86
Lenochka_moya86:
Переезжали в июле в Санкт-Петербург, по отзывам подобрала именно это агенство. Не пожалели нисколько! Я заранее позвонила в агентству, обрисовала, что мы хотим. Сказали, что мою заявку передадут агенту. Перезвонила девушка, сказала, что она наш агент, потом сама нам позвонила, как и обещала, в назначенное время. И вот наступил день Х. Мы приехали сняли хостел на неделю, мало ли что и в этот же вечер поехали с агентом Машей смотреть варианты. Первый не понравился, а вот второй вариант - супер все! Сразу подписали договор. Собственник очень классный понимающий мужчина, даже регистрацию нам сделал. В общем из хостела мы выселились и уже жили в квартире сразу. Спасибо такой четкой работе, агенты знают свое дело!
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7
Подробнее>>