08.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в МГТС отзыв сотрудника Мила

Мила:
продажникам в мгтсе хорошо живется)) потому что всегда работы полно, клиенты есть, осталось только поработать) уже хорошо. Есть планы продаж, но отмечу, что вполне реально выполнимые. Оплата труда складывается из приносимого тобой дохода – капают проценты, плюс регулярно падают бонусы если у тебя хорошие показатели. Начальство тут адекватное, коллеги тоже приятные. В общем работать тут можно Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Мила

Мила:
В Лорена-кухни официально и, что очень важно, есть соцпакет. Думаю купить машину, чтобы вечером было веселее с работы домой добираться. А в выходные с семьей на озеро ездить Подробнее>>

30.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
Когда хотела работать в детском магазине, не обратила внимание на отзывы от сотрудников и покупателей, но во время множества собеседований убедилась, что магазин очень испортился, народ туда не ходит и правильно делает, менеджеров набирают сплошь по блату, хамовитых разухабистых девах нездорового вида, магазин деградирует очень быстро и в нем срочно надо менять дирекцию и отдел кадров,

Москва

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании BTL-Piter

Положительные стороны:
Работаю с данным агентством уже не первый год. Множество различных подработок, хорошие ставки, а самое главное своевременная оплата. А также, очень располагает отношение координаторов, их дружелюбие и помощь ☺️

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.09.2013 | положительный отзыв
0 0
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Мила о работе в компании

Мила:
Коллектив - супер! Классно каждый день ходить на работу, все возможности для работы и заработка. Жалко, что переезжаю и пришлось уходить. Давно не видел такой компании, что делает все, чтобы народ зарабатывал.

Москва, Варшавское шоссе, 125ж к7

Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
03.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Сеть магазинов Дипломат

Отрицательные стороны:
Обещанный соцпакет отсутствует, трудовой договор предполагает минимальную оплату труда по закону, остальная часть выплвчивается в конверте. Мед страховки нет, хотя в вакансиях обедают, корпоративных мероприятий не было за полгода ни разу, хотя в новый год хотелось бы хоть что-то, а не бесплатную ледяную засохшую пиццу для всех. Коллектив оценить не могу, т.к. были ребята, а были те, к кому страшно подходить. Ежедневно объем работы увеличивался в геометрической прогрессии, требований становилось все больше, а уважения и благодарности - ноль. Начальство хамит, особенно в переписке, думая, что это смешно или

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Тоже самое, все время все ломается, не чинится, всем плевать на членов клуба, как и на работников. Очень надеялась на зпЮ но по рассказам, поняла, что скорее всего не будет так как я надеялась. Мое недовольство и разочарование нет предела, к админам добра, все очень хорошие, но пашут бесплатно, хорошо, что переехала, но даже эти 5600 выплатить не могут, а я живу не с родителями и хочется дать там хороших лещей)

Москва

Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мила о компании Chips Away

Отрицательные стороны:
Лично для себя я недостатков не обнаружила. Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя мила о работе в компании

мила:
Отрицательные стороны:
Какого хрена меня заблокировали??? я выполняла все работы в срок и с высокой оригинальностью!!!! Обещали ответить, написав на почту или позвонив...МЕСЯЦ жду: ни ответа, ни привета!!!!!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>