магнит""бонус" отзыв сотрудника Аноним
Компания не предусматривает хорошего,дружного коллектива. Работники стараются друг друга загрысть.Много в коллективе магазина стукачей.Ни с кем ни хочется общаться.В учебном классе обучают-родствинников,друзей,подруг или тех которые и слова сказать не могут.Обучают только тех кто угоден.А те кто выучился ,выбравшись ""из грязи в князи"" тут же устанавливает свой диктат.И понеслось...Откуда у необразованных людей манера культурного общения? Вот и процветает кругом хамство, и полный беспредел.Работа для волов.А если ты сегодня везешь на себе все много работаешь,пройдет 5 лет и ты будешь работать на лекарство.Если ты работаешь на кассе,но не на выкладке товара,хотя ты отпускать стараешся намного быстрей дополнительно еще за двух кассиров Подробнее>>