28.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве в Райт, г. Заречный (Свердловской обл.), Ленинградская, направили на стажировку, поставили на фрукты овощи, шесть часов сортировала гниль под комментарии директора: -давай быстрей! Хотя я итак работаю довольно быстро, куда уж еще быстрей!? На следующий день должна выйти на полный рабочий день, опять на стажировку. Которая, как выяснилось, НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! В моем понимании стажировка, это те дни когда сотрудник приобретает какие-то навыки и умения на новом рабочем месте, знакомится с коллективом и предприятием в целом, а не стоит и перебирает гниль и таскает тяжелые почти

Екатеринбург

Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
А теперь о минусах, коих в данной компании просто куча Сейчас будет много текста, готовьтесь) Во первых: запомните: если вдруг, по каким то причинам вы решили работать в монетке, забудьте про личную жизнь, спокойные нервы и переезжайте в магазин сразу со всеми вещами, потому что на работе вы в прямом смысле слова будете жить Далее, рабочий день Рабочий день у вас будет 14 часов, из них оплачивать вам будут только 12, думаю не надо объяснять, для чего это делается. Также по выходным на работу надо выходить раньше, ведь в выходные девочки моют

Екатеринбург

Подробнее>>

02.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника василиса о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Устроилась продавцом универсалом в магазин на улице мира 1 работали как негры по 15 16 часов в день а в договоре написано работа два через два по 12 часов и еще заставляли выходить в выходные из за проверки начальства и все переработки не оплачиваются и еще отработанные 5 смен не проставили замучалась доказывать что я их отработала а их не проставили в табель,в объявлении о работе написано было зарплата 18+премия на самом деле 15 оклад и +3 тыс премии и то не всегда если сделали

Тюмень

Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Меломан о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Работаю тут последние дни и больше никаких отношений иметь с этой компанией не хочу.Поначалу все было нормально,трудился себе не зная печали,с коллективом повезло.Но со временем стали выясняться многие нюансы.Во-первых людей на магазинах нигде не хватает,компания типа экономит в этом плане.Во вторых сотрудники ДПП немного не адекватные люди,грубые и невесть что о себе вообразившие,не советовал бы с ними конфликтовать ибо может обойтись может вам боком и потом замучаетесь бегать и доказывать что вы не осел,а докопаться могут до всего что угодно.В третьих вытекает из первого пункта,охранников на магазинах нет!И поэтому

Челябинск

Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника кос о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Сколько выходил на подработки ,сколько уходил в отпуск и тд . Ниразу нормально ничего не выплатили , подработка 8 часов а заплатили за 6, сейчас уволился но пришла только зп за отработанное время а где отпускные неизвестно, постоянно задержка какая то в выплатах как подработок так и всего остального.

Тюмень

Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Обманывают с самого начала трудоустройства и до самого конца . Не надо туда устраиваться, там просто жесть. Премию не дождетесь, оклад бы выбить.

Новокузнецк

Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нет имени о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Отвратительный магазин.директора уволить и здм тоже.

Ишимбай

Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Милена о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Ужасный директор, сотрудники постоянно пьют на рабочем месте, единственный кто не пил я, уволили,(не пила) остальных оставила, отвратительные руководители!

Муравленко

Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника татьяна о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
работала в монетке новгородцевой 13а уборщицей рабочий день не нормированый хотя в договоре 8 ч. расходные материалы не выдаются их нет отработанные мною часы в свои выходные не оплачиваются дтректор хитрит ищет всякие отговорки по этому поводу здм матерятся как сапожники на базаре лень работать только командуют в бухгалтерии обманывают по зарплате больше никогда и низашто не пойду туда совмещение не оплачивается

Екатеринбург

Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Монетка

Отрицательные стороны:
Цены на ценниках одни, а вот когда рассчитывают на кассе совершенно выше!!! Администратор вообще не умеет общаться с людьми , сразу начинает кричать на весь магазин , охранник был и то тактичнее , продукция часто просрочена.

Екатеринбург

Подробнее>>