Мелодия отзывы - Плохое отношение к посетителям
Отрицательные стороны:
Сегодня в 18:20 пришли с молодым человеком в кино. Так как в кинотеатр пошли спонтанно, не знали, что сейчас идёт. Сами мы из Перми, приехали в гости к родственникам. Зашли мы в это задание, посмотрели на афиши, захотелось посмотреть трейлеры, так как фильмы были незнакомые. Присели на диванчик. К нам подошёл охранник и просто вышвырнул: "Проваливайте отсюда, нечего здесь сидеть! Давайте, давайте, уходите! Если билеты не покупаете, уходите!" После слов что мы, как бы, хотим посмотреть трейлеры к фильмам, заткнул и начал снова свою пластинку. Было очень неприятно. Мы ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>