11.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Работа на дому

Отрицательные стороны:
заработать в интернете можно но не тут.Я занимаюсь работой на дому достаточно долгое время и стала неплохо зарабатывать. Занимаюсь рерайтингом и рекламой. http://goo.gl/U8YsXX один из способов заработать. На нескольких сайтах работая можно неплохо заработать.
Плюсы в работе:
их нету ... Подробнее>>

18.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Работа на дому


Плюсы в работе:
Всем, привет! Сама долго в поиске как под работать в декрете. Вот сайт http://hjha.terosnab.ru/680634/r4692411/ http://goo.gl/b7ifZ2, по началу думала лохотрон, проверила через свои страницы! Деньги капают. Реально можно подзаработать, посидев пару часов в день, ну или как у кого возможность позволяет. Почитайте. Отпишусь, когда заработаю нормальную сумму, в выводе денежных средств, будет понятно до конца, правдивость заработка.
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>

18.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на дому - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Сначала всё похоже на реальность: задание дали,как выполнять объяснили,за выполнение одного задания обещали заплатить 1200р,надо-было на 15 разных форумов отправить сообщение,задание рассчитано на 2 дня, .. Выполнила задание за один день,всё как положенно выслала отчёт...и всё..ничего не изменилось,никаких денег конечно же не увидела,всё бесплатно сделала..уже прошло месяца два

Киев,

Подробнее>>

18.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на дому - отзыв работника «Наталья Андреевна» о работе в компании

Наталья Андреевна:
Отрицательные стороны:
Полностью согласна с прошлой оценкой. Наткнулась на сайт случайно и решила проверить. Выполнила заказ и все никакой реакции, а уж тем более оплаты не увидела. Прошла по предлагаемым ссылкам для связи и поддержке тоже ноль. Ощущение что адреса не существуют.

Киев,

Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на дому - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ха ха)))а я то сомневалась думала выходные выходные а оказываеться лохотрон!0)))

Киев,

Подробнее>>

08.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Работа на дому - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Напишите письмо на мой E-mail: natalia_rabota100@mail.ru, написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.

Киев,

Подробнее>>

21.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на дому - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания предлагает выполнять задания по расспространению СПАМА! Будьте осторожнее и не связывайтесь с ними, несмотря на заманчивые условия работы: типа оплаты за выполнение от 1200 руб и т.п. Кстати адрес насколько я понял они периодически меняют- теперь работают вот с этого: AVSU1.COM-WEBWORK.ORG

Киев,

Подробнее>>

24.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Работа на дому - отзыв работника «solnce zolotoe» о работе в компании

solnce zolotoe:
http://personask.com/?p=251361 зайдите сюда,здесь ничего искать не надо,видео-клипы смотрите и оцениваете,наберете 1.500р. и снимаете на кошелек-удачи Вам.

Киев,

Подробнее>>

15.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на дому - отзыв работника «Bella» о работе в компании

Bella:
Отрицательные стороны:
Мошенники.

Киев,

Подробнее>>

05.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Работа на дому - отзыв работника «Остап Бендер-Задунайський» о работе в компании

Остап Бендер-Задунайський:
Отрицательные стороны:
Эта компания полнейший лохотрон. Первое, и оно же будет последним, задание - 15 постов на различных ресурсах за 1500 рублей. На ведитесь - Мошенники в Интернете

Киев,

Подробнее>>