Новая Кубань - Нигде правды найти не могу
Отрицательные стороны:
В июле 2016 я приобретаю в ЖСК Новая Кубань г. Краснодара, с вовлечением материнского капитала, для своей дочери квартиру, но к концу года оказывается, что стройка останавливается и начинается у нас эпопея, правление ЖСК сидит в СИЗО, избирается другое правление, и оно собирает в течении года взносы в размере 1000 руб. в месяц якобы на продвижение стройки, но никакого движения нет, сейчас выясняется что и оно нас наказало. Неужели нет управы на мошенников? Следствие идет до сих пор, а что делать нам? Я оплатила свой пай в срок Подробнее>>