НПК Катрен
Отрицательные стороны:
Поработав там два полных дня с 11 до 23 (типа стажировка), мне сказали, ты не подходишь (типа скорость низкая)..... Мое мнение там работают рабы, часть из них начала увольняться, и ..... поэтому придумали бесплатную раб. силу (стажировщики), которые приходят на работу и думают их потом возьмут, а на самом деле это все бесплатный труд! Не тратьте время и не ходите
Россия, Орел
Подробнее>>