22.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Офисная Почтовая Служба

Отрицательные стороны:
У каждой компании есть и то и другое только в ОПС для меня много положительного и я не могу скать отрицательного!
Положительные стороны:
Пришел в компанию в 2018 году меня пригласили прошел собеседование где мне сказали приходите на стажировку! А не как других компаниях вас будут расматривать служба безопасности и все пропали! Неделю стажировался работа работа понравилась зарплату платать во время без задержак начинал с 25 и дальше как написано было в объявление коллектив хороший! Работа на первое время ...

Москва

Подробнее>>

19.03.2020
0 0
ООО Офисная Почтовая Служба

Отрицательные стороны:
Позвонила девушка предложила работу в опс, записала отправила анкету, я её заполнил после чего приехал к ним но они её не нашли пришлось опять заполнять. Заполнил, вызвали и мне говорят зп 3 месяца по 25.000 хотя говорили 30.000, график с 9 до 18 и таскать в день по 10-15 кг, 5 дней в неделю. Спросил почему тогда говорили 30. 000 на что их ответ, 30.000 после того как проидет испытательный срок 3 месяца и оформление официально тоже через 3 месяца. Развернулся ушёл. Полнейшая лажа!!!
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва

Подробнее>>

21.07.2010
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя олег о работе в компании

олег:
Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю выше сказанное Юлией. Когда устроился в данную псевдо компанию, меня смутила огромная текучка... После недели работы все стало ясно. данная компания просто обманывает своих сотрудников, з.п. можно не получать по 2-3 месяца, штат компании - сборище идиотов, начиная от менеджеров, заканчивая руководством. График работы не нормированный, за любой поступок пытаются наказать денежным штрафом. Каждая минута опоздания на работу = 1$ из твоей з.п., если не ответил на входящий звонок менеджера (даже если был в метро и связи не было) = 15$ из з.п. и так далее. Дальше перечислять нет смысла.... Никому не советую пробовать трудоустраиваться в эту шарашкину контору!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

09.09.2010
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
Все предыдущие отзывы - полное соответствие действительности. Проработала в данной "адекватной" компании неделю, больше не выдержала постоянных матюков, надменно-приказного тона и постоянно орущего динамика. А ведь надо было насторожиться еще во время собеседования, когда, войдя в кабинет будущего начальника, я увидела его развалившегося в кресле с ногами на столе. Первый его вопрос был:"Ну и чего ты сюда пришла?" Типа, стресс-интервью. И потом понеслось - дебильные правила, которые надо сдать как экзамен, и чем раньше, тем лучше, т.к. каждый день просрочки - минус 10дол, обучать меня никто не собирался, все хотели, чтобы я сразу начала выполнять свою работу и т.д..

Москва,

Подробнее>>

07.07.2011
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Работа в этой компании - это работа на выживание. Проработав 4 месяца (больше не смогла) я получила такую большую школу жизни! Постоянная текучка персонала. Каждый сотрудник сидит и ждет какой-нибудь подставы от своего коллеги. Жалко бедных новеньких которые приходят на обучение. На них сразу наваливают кучу информации, толком ничего не объясняя, которую они должны сдавать. Если во время не сдашь, тогда штрафы. 10 корпоративных правил ты должен знать наизусть. Любой сотрудник может спросить у тебя: "Правило № 3..", если не даешь ответ, штраф. В общем, такой работы и врагу не пожелаешь.

Москва,

Подробнее>>

04.01.2012
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Отрицательные стороны:
Текучка кадров-каждый день от 1 до 3.Наивно верила,что меня это не коснется.Стукачество,прослушивание,запись телефонных разговоров-все это приветствуется на работе.Задержка зарплаты на 2 мес.При увольнении получаешь копейки-только белую зп,черную большую-оставляют себе(две ведомости).Штрафы по 100 долларов.Сумма штрафа зависит от настроения начальства.Матные слова начальника-это у них как "здравствуйте".Секретарша должна была знать ответ на любой вопрос из кроссворда,который разгадывает начальство из Москвы.А иначе ей штраф или увольнение.Негатив и отрицательное отношение к ним - осталось на всю жизнь!!!!

Москва,

Подробнее>>

24.04.2012
0 0
"МВ" Офисная техника - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Отрицательные стороны:
Согласна с отзывами бывших сотрудников данной компании. Никому не советую там работать. Подумайте хорошенько, даже прежде, чем идти на собеседование. Даже 10 лет назад, в этой компании невозможно было работать. Также была белая Зп и черная з/п. Правда тогда получали еще Зп без задержек. Про штрафы - все это правда, опоздаешь на минуту на работу - 1 доллар, 2 мин - 2 долллара и т.д. За то, что у соседа на столе беспорядок - выпиши себе 5 долларов штрафа. Тогда вместо 10 правил, были 4 правила, также их надо было знать наизусть. Не знаешь - штраф. И все в долларах.Кто проработает год - это уже ветеран, потому что многие больше месяца не выдерживали. Набирают в основном специалистов, только что закончивших институт, предлагают хорошую з/п, выжимают из них все соки, а потом пожалуйста, иди ищи др. работу. Политика компании направлена на то, чтобы новый сотрудник заработал для компании много денег, новых клиентов, при этом сотрудника оставить без премии, унизить при всех, показать какой он самый плохой, при этом используют "клички" вместо имени. В правилах компании инструкция директора филиала направлена на уничтожение сотрудника, слаженный и дружный

Москва,

Подробнее>>

04.03.2020
0 0
ООО Офисная Почтовая Служба

Отрицательные стороны:
Минусов за три года не обнаружено, всё справедливо и честно!
Положительные стороны:
Пришла устраиваться на работу курьером. Первое время, когда только вникала в маршрут было очень тяжело, плакала, нервничала, переживала, стерла ноги в кровь. Посещало несколько раз желание плюнуть на эти почты, уволится. Руководство морально поддержало, нашла в себе силы остаться и работаю по сей день. После того, как освоишь маршрут, уже есть возможность и ...

Москва

Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Офисная Почтовая Служба

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность водителя-курьера с з/п 30 т.р. Я могу понять стремление работодателей, брать на работу, исключительно, тех сотрудников, которые готовы к ненормированному рабочму дню и работе за идею (карпоративный дух) и обещание карьерного роста, ведь это становится для работодателя дополнительным источником дохода. И для этой цели, молодые ребята, только начинающие свою рабочую карьеру, подходят как нельзя лучше. Так что, если вы подумали что "молодой коллектив" это плюс, таки нет, через полчаса, ожидания собеседования, я уже знал: "Мне здесь не работать!" Плюс, у меня не закрытый статус ИП, а это, как известно, для работодателя равноценно знаку СТОП: будущий сотрудник не готов сложить свою голову во благо КОМПАНИИ, не смотря на бешенную зарплату в 30 000 р, до вычета налогов. А теперь вишенка на торт, на мой вопрос:"Как будут оформлены отношения?", я ...

Москва

Подробнее>>

22.09.2019
0 0
ООО ОФИСНАЯ ПОЧТА

Отрицательные стороны:
Анисимова Станислава Валентиновича все норм,но решишь уволиться ,он заставляет писать расписку .якобы он даёт в долг некую сумму денег(80000? в моем случае),денег соответственно вы не получаете но становитесь должны ему.он предлагает вам отдать пол суммы а остальное он прощает.иначе грозит продать коллекторам.либо подать в суд.эту схему он проделывает под любым предлогом . Подробнее>>