12.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Положительные стороны:
Нормальная контора. Я тут на должности водителя. Целыми днями не вылезаю из-за руля. Платят нормально, поэтому и нагрузки такие. Начальство строгое. Опоздал штраф, требуют много. Но работать можно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Положительные стороны:
Мне всегда нравилось работать с машинами и запчастями, и группа компаний «Омега» помогает мне проявлять свои лучшие качества. В данный момент я работаю менеджером по продажам. Много постоянных клиентов. Мне нравится, что я могу предложить им качественные запчасти от известных брендов. Коллектив дружный, есть коллеги на которых всегда можно положится. Ощущается поддержка и со стороны руководства( новых идей или в трудной ситуации) По зарплате не обижают, она выше чем в других компаниях и выплачивается в срок. Правда иногда работы бывает слишком много, но я уже привык. Так что я ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Положительные стороны:
полгода уже работаю водителем в компании. платят вовремя, без задржек, что сейчас важно, псольку кредит висит, а до этого попадался к таким начальникам, что завтраками кормили и зп не собиралсь выплачивать. коллектив попался мне хороший. приняли сразу. начальство жесткое но справедливое. без этого никуда. все таки ты работать приходишь, а нне отдыхать
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега

Положительные стороны:
Бываю у них периодически, когда в очередной раз выходит из строя какая-то запчасть на одной из рабочих ГАЗелей. Запчастей тут навалом, бракованные у них мне не попадались, и цены не завышенные. До этого катался по разным местам, но тут понравилось и как работники общаются и то что всегда всё есть.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.06.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега-Л

Отрицательные стороны:
Проработал в компании 3 месяца, за это время меня не оформили. В связи с кризисом меня уволили, но выплачивать компенсацию отказались. Когда пришел в отдел кадров, директор по персоналу К.М.В. меня выгнала, сказав, что я сам виноват, что не пришел оформляться, хотя по закону со мной должны были заключить трудовой договор в 3-х дневный срок. Короче компания не добросовестная, отдел персонала вообще хамы, зарплата выплачивается по черному.
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

07.06.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега-Л

Отрицательные стороны:
Пригласили меня на собеседование к 12.00. Пришел, мне сказали подождать, т.к. директор по персоналу отсутствует. Прождал час, заполнил анкету, спрашиваю сколько еще мне ждать, женщина (наверно кадровик) сказала подождать еще, т.к. у них обед, закрыла дверь и ушла. Вообщем прождал еще часа два. Где-то к трем часам подошли обе. - "Это и есть лицо компании" (только вопрос у них обед, что, два часа длится? тогда это пожалуй "положительный фактор"). Короче работать в компании я уже не хотел, после такого отношения службы персонала к соискателям!
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

28.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега-Л

Отрицательные стороны:
В этой фирме сдельная оплата труда, т.е. сколько ты заработал, столько ты и получишь, но если ты заработал много (по мнению работодателя), то тебе полностью все не выплачивают, а удерживают на следующий месяц, бывало по 3-5 тысяч рублей, но потом этот "долг" тебе могут и не вернуть, от куда то появляются неожиданные штрафы, ничем не аргументированные, мол ничего тебе не должны. Штрафы там постоянные. Во первых недостача, как минимум по 500 рублей снимают с каждого, обычно около 1000 рублей, временами производится инвентаризация склада, и весь пропавший товар находится, его опять ...
Положительные стороны:
Из положительного только коллектив и то не все.
Подробнее>>

04.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Омега-Л

Отрицательные стороны:
Начальник транспортного отдела дебил насыщенный,обещали зарплату от 40000 руб.по факту 32-33 что не факт автопарк старье!работать придётся и грузчиком за это платят капейки.зарплата зависит от района все нормальные уже заняты,зарабатывают только на большегрузе.не лезет в это болото!!!!!!!
Положительные стороны:
Зарплата без задержек. Это всё.
Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Группа компаний Омега

Отрицательные стороны:
Сплошной обман по премиальной части. Ни в коем случае не верьте словам о квартальных премиях и прочем. Все в одностороннем порядке не Выплачивается. Обещают много и сказочно. Мотивация такая, что никогда не дадут заработать!!!
Положительные стороны:
Чистая белая заработная плата, всегда вовремя и без задержек.
Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Омега

Отрицательные стороны:
Здравствуйте хочу написать отзыв про данную компанию она вообще не серьезная.В чем проявляется во первых вызвали меня на работу для проведения инвентаризации т.е независимого человека с материка мы начали делать инвентаризацию ТМЦ в УСТЬ-НЕРЕ промышленной базе там всем руководили семейка...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>