12.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Харитон Пучков о компании Петровский Автоцентр

Отрицательные стороны:
Руководит ДДТ тупой "недодиректор" , бендеровец -Томко Петро , за последний квартал приезжал в офис раз 15, посидит в углу часа 3 и домой увалит. По образованию Петя военный физкультурник , ну кто такого тупоря назначил директором? Назовите фамилию? Он из 50 сотрудников смог выучить имена только 8-10 чел. Не врубается ни в какие вопросы и проблемы отдела, и ещё заставляет звонить клиентам в воскресенье в 9утра и штрафует за всё подряд. Набрал в отдел новеньких глупых девочек (чтоб мало платить), далёких от автобизнеса. Может конечно

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Рено пользуются популярностью, поэтому проблем с продажами нет, были бы машины (в пандемию, как и у всех, проблемы были). Нормальная оценка на trade-in, клиенты и сами возвращаются, и дают рекомендации, многие приходят за авто именно в Петровский по наводке и совету знакомых. Зарабатываем нормально, иначе меня бы тут не было

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Стремление компании больше выйти на рынок. Нормальное отношение к сотрудникам. Понятная система мотивации. Удобная организация рабочего места

Москва

Подробнее>>

04.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Нормальные доверительные отношения друг к другу, реальная взаимовыручка, чем больше работаешь, тем быстрей растут твои компетенции и, соответственно, денежный результат. Важно, что з/п официальная, поэтому получить кредит или оформить ипотеку не станет проблемой

Москва

Подробнее>>

21.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Работаю здесь на сервисе. Хорошая теплая ремзона. Текучки среди механиков практически нет. Инструмент лично под себя закупаем по оптовой цене, а все специальное оборудование есть. Ребята приемщики толковые

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Никого не увольняют, несмотря на все происходящее, всем желающим сохраняют рабочие места, просто переводят на другие направления

Москва

Подробнее>>

13.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Я тут с нуля начал карьеру, проходил стажировку, учился закрывать сделки, привыкал работать в графики и выходить на выдачу авто в свой выходной, чтоб выполнить план и заработать. Здесь я всему научился и естестственно не хотел уходить, поэтому рад предложению о переводе

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.04.2022
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Петровский это 7 автосалонов и сервисов, поэтому вариативность по местам и должностям у сотрудников есть. Рукововодство предлагает разные варианты, чтобы люди не увольнялись, за это реально респект компании

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Петровский Автоцентр

Положительные стороны:
Сейчас многие продают лишние автомобили, т.к. оценка на выкуп очень высокая, короче экспертам-оценщикам скучать на работе некогда. Время пролетает незаметно и с хорошим выполнением плана. У меня лично все пока ок

Москва

Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО "Петровский" ЛТД

Отрицательные стороны:
Не нашел
Положительные стороны:
Работаю в компании четвертый год, близко к метро. Удобный график работы, Зарплата сдельная, всегда есть работа; Платят во время, за дополнительный выход в субботу оборачивают отдельно и сразу. Склад сухой, проветривается, зимой тепло; Отпуск оплачивается и всегда можно договориться и взять еще выходные за свой счет; Дружный коллектив. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>