01.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Zakhar о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
Интересно работать в коллективе с хорошими специалистами. Задачи ставят четко, в основном своей командой справляемся, но бывает что и из других команд ребят привлекаем. Работа в такой сфере для меня в новинку, но освоился быстро. Нравится что здесь поощряют специалистов, которые хотят не просто работать, но и дальше развиваться. Возможности для карьерного роста есть.
Отрицательные стороны:
для меня в офисе иногда чересчур шумно и суетно. Я предпочитаю тишину и уединение, и мне было бы комфортнее хотя бы частично работать из дома, но у нас, к сожалению, предусмотрен только офисный формат работы.
Подробнее>>

27.07.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
Скидки
Отрицательные стороны:
Тяжело
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Иногда не замечаю даже как пролетает рабочий день)) График работы гибкий, можно подстроить под себя. Если в графике изменения то про это предупреждают заранее и никто не заставляект выходить на замены но мы с девочками придерживаемся принципа что сегодня ты поможешь, а завтра тебе помогут)
Отрицательные стороны:
Много работы
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Глория Джинс

Положительные стороны:
само главное что все по чесному и платят и оформили как положено. Бывает иногда что может график переменится но если можно то про это стараются предупреждать за ранее. С ребятами на этой работе сразу хорошо поладил не ссоримся и делить нам нечего. у меня опыт работы был водителем и могу сказать что самые лучшие условия здесь в этой кампании.
Отрицательные стороны:
нет обедов от кампании
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
Нравится тут работать. Српзу рассказали что делать надо будет. хорошая зарплата и наконец то работаю в компании где зарплату не задерживают. У нас в команде хорошие отношения и с начальством тоже.
Отрицательные стороны:
У нас все время очень много работы.
Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Сварщик в Глория Джинс

Положительные стороны:
у меня семья жена в дикрете и я пока один на всех зарабатываю. когда здесь начал работать то прям выдохнул потомучто платят без задержек и сколько обещали. люди у нас тут адекватные некто не отлынивает от работы каждый честно занимается...
Отрицательные стороны:
работать приходиться тяжело.
Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
З.п приходит поздно, заданий много, большая текучка, при увольнение нельзя увольняется раньше 6 числа либо премию не заплатят.
Положительные стороны:
Белая з.п, карьерный рост, обучение.
Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
Ммм, Глория это кошмар. Администрация магазина ведет себя отвратительно, им совершенно все ровно. На работников им плевать. Когда сотрудников не хватает, говорят кассирам, по итогу кассиры и там и в зале. Дивизионые вм и д вообще на все закрывают глаза. Проще говоря если хотите моральное выгорание и нервные срывы, то welcome
Положительные стороны:
Зп и руководство по региону
Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Глория Джинс

Отрицательные стороны:
недостатки руководство, а точнее управляющая и один из администраторов, это Галина Отношения к сотрудникам без человечное, хотя сами когда захотели пришли на работу когда захотели ушли, на ногти на массаж, по своим личным делам в рабочие время работаю три часа в день, и работа заключает поговорить с друзьями покушать видео посмотреть, и покурить по ходить. А когда у сотрудника заболел ребёнку 4года , температура 39.8 и опухла щека, даже не отпустили вызвать скорую ребёнку, управляющая, хотя другим можно приходить когда заходят и уходить когда захотят. Нет человеческого нормального отношения к ...
Положительные стороны:
Условия в общем нормальный.
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Глория Джинс

Положительные стороны:
хорошо что меня взяяли на работу у меня ьыла трудная жизненая ситуация. чуть на улице с детьми не остаалсь. всему обучили и зар плату платят хорошую
Отрицательные стороны:
бывает до поздна раблтаю но за это платят тоже
Подробнее>>