29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Перекресток

Положительные стороны:
На собеседовании всё понравилось. Тут действительно возможен и карьерныц рост, и дополнительные меры поддержки. Но зарплата показалась небольшой
Отрицательные стороны:
зарплата ниже рынка на предложенной вакансии
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Перекресток

Положительные стороны:
Высокая зарплата, неплохая премия, недорогие обеды, коллектив хороший, в целом надежная и стабильная организация. Ушла потому что нашла работу по другой специальности.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Перекресток

Положительные стороны:
Высокая зарплата, всегда вовремя, неплохая премия, коллектив хороший, недорогие обеды, в целом довольна. Вообщем надежная и стабильная компания. Ушла потому что нашла работу ближе к дому.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Понятное дело, что розница это всегда жопа особенно в России, особенно в продуктовом. После прихода нового ген дира началась бессмысленная погоня за цифрами. Но последней каплей оставить отрицательный отзыв стало лишение премии при увольнении. Оплата 3 раза в месяц 15,25 и в последний день месяца выплачивается премия за предыдущий месяц. Соответственно, при увольнении вы не получаете премию за предыдущий месяц и текущий. Об этом не говорят на собеседовании, но при этом знают все сотрудники (как попадете в магазин, вам это расскажут). Если у вас не рядовая должность (сотрудник зала), то ...
Положительные стороны:
Во время зп; в столице, вроде, ещё форму более менее можно получить
Подробнее>>

14.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лейла о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Работала в магазине Перекресток в Белгороде ул.Попова дом 36,специалистом по заказу и приемке товара.Хочу рассказать о фактах коррупции и мошеничества в данном магазине.Перед инвентиаризацией от 25.11.2020 (за сутки),в помещении неиспользованного оборудования ,в зоне приемки скрывали товар ФРОВ ,хурма и капуста по 100 кг,излишек образовался в результате оформления актов "по качеству товара".После инвентаризации данный товар был реализован.При оформлении актов "по качеству товара",категории ФРОВ,при создании фото отчета из торгового зала подкладывали гнилье или ногой наступали на весы для увеличения веса на фотографии.Еще товар с истекшим сроком годности не выбрасывали а продавали сотрудникам,"кассу"от ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "Торговый дом "Перекресток"

Отрицательные стороны:
Не выплатили зп за пол месяца ,директор принял заявление но не отправил ,бардак
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Не выплатили зп после увольнения ,значит работают без ТК РФ. Не рекомендую
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Перекресток

Отрицательные стороны:
Не выплатили заработаные деньги при увольнении
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Плюсы в работе: Достоинств очень много, начиная с самой должности, заканчивая прекрасным персоналом. Начитавшись всех отзывов, я очень боялась идти в Перекресток, но это того стоило. Я попала в Перекрёстке в Олимпе, Тверские жители поймут. Боже, это просто лучшие люди, которых я встречала. Директор помогла мне в непростое время, другие коллеги так же всегда помогали чем только могли. Обеды можно было брать со списанки, перерывы на туалет и покурить - спокойно разрешали. Пришлось уволиться из-за учебной практики, но даже когда я об этом рассказала директрисе, она была готова пойти мне на ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Доставка Перекресток

Положительные стороны:
Что мне нравится в работодателе: Понравилось удобное расположение работы. Начальство всегда выслушает. Удобный график, белая зарплата. Что можно было бы улучшить: Хотелось бы уменьшить радиус заказов с 1,5-2 км до 1-1.5 км. В остальном минусов нет.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>