Отзыв сотрудника о работодателе Портал 2.0
Отрицательные стороны:
Готовьтесь к тому, что даже если вы живете не в Москве, как минимум неделю в Москву вам придется ездить на обучение. Потом еще неделя стажировки на ТТ, на которой вы будете работать, потом экзамен. Так же вам придется оставить свои отпечатки пальцев в СБ (службе безопасности) компании.
А теперь о работе: работа в принципе непыльная, сидишь продаешь сим-карты, аксессуары, телефоны, билеты - главное чтобы всё было по стандартам сервиса, принятым в компании. Вру, по КЗ (контрольная закупка, тайныей покупатели) сидеть нельзя, вы должны как идиот стоять около дибильной стойки и улыбаться. Кстати о стойке: вам повезет если она будет нормальная, с большой витриной и большим количеством места, чтобы убрать товар, иначе придется чуть ли не ногами впихивать коробки, чтобы эту стойку закрыть вообще, потому что по ощущениям в офисе особо не смотрят какой товар продается на точке, а присылают его от ... Подробнее>>