Автотехцентр Автопилот отзывы - Сервис для дурачков
Отрицательные стороны:
Автопилот на Пражской. Машина Opel Astra. Загорелась ошибка «F». Стёрлись щётки в изитронике. Отдал ремонтировать свою машину в Автопилот на Пражской. Казалось бы работа не хлопотная, но не тут то было. Отремонтировали за 19000. Проехал 20км и опять загорелась ошибка F. Пригнал на эвакуаторе обратно в сервис. Мне сказали что искривлён вал в изитронике. Поменяли за 13500. Забрал машину проехал 5км и опять загорелась F, машина колом встала. На этот раз я телепортировал машину в другой сервис. Там сообщил ребятам, что щётки и вал поменял. Стали смотреть, разбираться. Подробнее>>