07.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал-Медиа"

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение начальства к подчиненным. И без того мизерную зарплату приходится буквально выпрашивать. Летом в жару все умирают из-за отсутствия кондиционеров, на большой коллектив выдают по одному вентилятору. Здание, где расположен офис, хоть и находится в центре, в ужасном состоянии. В туалет страшно зайти. Зарплата "серая". Те, кто уходят на больничный, рискуют быть уволенными.
Плюсы в работе:
Хороший коллектив в редакции, есть несколько адекватных менеджеров в отделе продаж, удобное расположение в центре города ... Подробнее>>

05.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал-Медиа"


Плюсы в работе:
Условия работы в разных подразделениях отличаются. Я работала в отделе продаж журнала ТСР. И могу сказать только теплые слова в адрес команды журнала и руководства, очень многому научилась! Условия работы и оплата достойные, многое зависит и от самого сотрудника. Желаю им процветания и удачи!
Отрицательные стороны:
Плахая работа сисадминов. ... Подробнее>>

28.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал-Медиа"


Плюсы в работе:
Очень хороший, добрый, отзывчивый коллектив! А зарплата - вообще всегда без задержек!
Отрицательные стороны:
Бывают мелкие неприятные моменты, но без них никакой организации просто быть не может :) ... Подробнее>>

21.02.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Отрицательные стороны:
Просто компания,а точнее руководитель,котопый не имеет никаих моральных принципов. Ни в отно
Плюсы в работе:
Хоро ... Подробнее>>

25.08.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Отрицательные стороны:
Бурмистров Р Е - козел. Охранники - уроды с мизерной зарплатой из далекой деревни. Он на них экономит, снимает однокомнатную квартиру на окраине. Никогда не занимайте ему денег или не продавайте ему ничего без предоплаты, т.к. он обманет и не заплатит. Бурмистров Р Е весь в долгах и живет на том что перезанимает и не отдает долгов. Отец его такой же как он, говорят генерал ФСБ и прикрывает сына
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

27.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Отрицательные стороны:
как клиент компании скажу. кидала еще тот. деньги никогда не возвращает. никому не платит. компания как таковая - прикрытие организованной группировки, которая при помощи денег клиентов финансирует свои нужды. НИКОГДА НЕ ОТДАЕТ НИ ДЕНЕГ НИЧЕГО. хотя жаль. приятный молодой человек (Бурмистров Р.Е.) мог бы стать серьезным бизнесменом если бы не растрачивал чужие деньги на свои нужды.
Плюсы в работе:
все красиво и респектабельно. директор производит впечатление достойного человека чем и втираеться в доверие. ... Подробнее>>

15.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Отрицательные стороны:
Будьте осторожны с Бурмистровым Романом Евгеньевичем, психически неуравновешен, даже можно сказать не здоров. В нашей игре зарегистрировался как Spider3105. Вот его текст, выводы делайте самостоятельно. 13:10 Spider3105 » Prevo: или в сторору или я вас достану всех 13:10 Prevo » Spider3105: как персонаж которого я сотру может меня достать?:lol: 13:11 Spider3105 » Prevo: у меня денег много 13:11 Spider3105 » Prevo: увидишь 13:11 Prevo » Spider3105: ты не понял у меня денег в разы больше 13:12 Spider3105 » Prevo: почитай обо мн 13:12 Spider3105 » Prevo: я милионер 13:12 Spider3105 » Prevo : почитай обо мне в интренете я эту игру куплю и вас всех на хрен удалю:lol: 13:13 admag7 » Prevo: :lol: 13:14 Spider3105 » Prevo: ну смотри 13:15 Spider3105 » Prevo: пупок свой не сотри 13:17 Spider3105 » Prevo: ну че у кого денег больше 13:19 Spider3105 » Prevo: че молчишь 13:19 Spider3105 » Prevo: денег говоришь у тебя много 13:19 Spider3105 ... Подробнее>>

16.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Отрицательные стороны:
"Компания"это один большой лохотрон.Бурмистров роман и его брат сосунок не бизнес мены а просто девки на побегушках у отца вояки.Вообщем ничего хорошего об этих тварях сказать не могу.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

19.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Отрицательные стороны:
Я работал на бурмистрова романа как конь,а он меня кинул даже не отдал последнюю зарплату в итоге я подставил своего начальника рыжего.Вообщем он козел еще тот и чмо бурмистров я тебя ненавижу.А-а-а пидр.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

28.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Реал Эстейт Финанс"

Отрицательные стороны:
Я кладов белый олег когда устроился на работу к бурмистрову то бросил пить я был запойным и стал хоть не много на человека похож.Но когда меня начали выгонять я стал игроманом и стал опять бухать и жена моя тоже.Короче все они хуета и если я отрезвею то приеду в москву и им всем пизда.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>