25.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Рич Фэмили

Отрицательные стороны:
Тц башкирии Менделеева 205а руководитель Серебрякова Екатерина воспользовалась должностным лицо уволила под давлением даже не стала разговаривать Подробнее>>

02.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Руслан Александрович о компании Рич Фэмили

Отрицательные стороны:
По факту, они НЕКОНКУРЕНТЫ, никому! Ни детскому миру, ни магазинам спортивных товаров, НИКОМУ! Уже на этапе собеседования говорят неадекватную чушь в которую могут верить лишь провинциалы! Наблюдаю за их открытием магазина уже 2 месяца!

Москва

Подробнее>>

12.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Рич Фэмили

Отрицательные стороны:
На работе есть контроллеры такие как Олег Батискаф который любит выслуживаться перед начальством и писать на всех бумагу (Служебные Записки ) , после которой лишают КТУ это около 5 тыс рублей , из за стукачей не выносимо работать так как они выгодны начальству , не советую там работать особенно контроллёром .

Барнаул

Подробнее>>

08.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мейрам о компании Рич Фэмили

Отрицательные стороны:
Салам алейкум из солнечного Казахстана, вот компания прибыла на наши просторы. Управляющая нашей смены Игенбердыева Юлия Юрьевна стерва каких нужно поискать, не профессионал, глупая базарная бабень с манией величия,но когда касается проблем начинает рыдать как истеричка-это касается работы с персоналом, по поводу покупателей общается по принципу "Покупай или выметайся".По факту з/п в конверте ,никаких обязательств по трудоустройству компания не несёт ссылаясь на некомпетентность со стороны руководства за бугром.Зато откаты жирные берет в том числе за проверки рабочего персонала извне. Не советую там работать особенно на должности контроллера т.к системы антикраж

Алматы

Подробнее>>

03.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Рич Фэмили

Отрицательные стороны:
Руководитель Надежда Сергеевна, вообще не адекватный человек. Говорит одно делает другое. Строит интриги в коллективе. Пренебрежительно отношения к людям тем более к новым в коллективе.

Томск

Подробнее>>

05.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании Рич Фэмили

Отрицательные стороны:
Я не сотрудник.Обычный покупатель.Наблюдала такую картину в магазине на Парина г.Казань сотрудник зала видимо старшая очень не красиво разговаривала с работником склада всячески унижая и оскорбляя молодого человека работника этого же магазина.Потом негатив перешел на покупателей.Когда ей сделали замечание то она стала ругаться матом при этом рядом находились ДЕТИ.Магазин хороший но сотрудница это что то с чем то.Жанна Муссеевна очень не адекватная и не порядочная женщина.Я буду ходить в другой магазин.

Казань

Подробнее>>

11.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Ильбаки Радж о компании Рич Фэмили

Положительные стороны:
Я Ильбаки Радж Работаю В Этом Магазине Уже пол года Все Устраивает Коллектив Очень Дружный Отзывчивый

Алматы

Подробнее>>

05.06.2020
3 1
УК РИЧ-ФАРМА Групп


Отрицательные стороны:
Работники расходный материал. Добрые традиции Уралбиофарма живут и побеждают. Постоянные переработки, которые воспринимаются в порядке вещей, но если будете пробовать уходить с работы вовремя тут же попадёте под прицел и вас найдут на чем поймать и подставить Истеричная начальница, бесконечные нравоучения и совещания. Зарплату могут пообещать хорошую, но будете чувствовать себя постоянно виноватой в её получении, да и не факт Подробнее>>

29.02.2020
0 0
Ооо рич петс

Не когда не идите работать в Котоваськино, обещают одно, по факту другое,я работал на ройял парке с продавцом Еленой очень наглая!!!!! Может увести покупателя у тебя по носом как говориться личные продажи но 80% покупателей уже старые и знают где и что им нужно и помощь консультанта не нужна, Лена в наглую отказывает покупателям в продаже мелкой покупки ну что Подробнее>>

27.02.2020
0 0
Ооо рич петс


Отрицательные стороны:
Принимают на работу без договора,потом не оплачивают отработанные смены.На звонки и сообщения сначала кормят завтраками, потом и вовсе перестают отвечать.Будьте осторожны, не связывайтесь с этим маркетинговым агенством.Офис находиться в Екатеринбурге, нанимают на работу и в других городах.Я из Челябинска.

Россия, Новосибирск

Подробнее>>