РООССА
Я проработала в РООССА целый месяц. Сейчас не представляю, как продержалась. Думала, подработать курьером, пока найду нормальную работу по специальности своей, очень нужны были деньги. И вляпалась сюда. Больше всего напрягала сама работа конечно – иди по улице, заходить во все двери, и предлагать всем подряд книги, которые людям не нужны совсем. Сколько книг не продала, всего пару раз покупатели Подробнее>>