24.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Монтаж

Отрицательные стороны:
Генеральный окружил себя малограмотными (технически) сотрудниками, за исключением 3- 5 человек. Все они его Замы. (знакомые,родственники,друзья). Получают задание от Генерального и сразу переваливают на тех кто что-то может сделать при этом раздувая щеки и делая вид своей значимости. При увольнении зарплату по черной ведомости за 1-2 месяца НЕ ПОЛУЧИТЕ. Проверено лично.
Плюсы в работе:
Просторный офис, обеспеченность оргтехникой. Если ТЫ проффесионал в "инженерии" то работаешь здесь спокойно т.к. конкуренции тебе попросту НЕТ. ... Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Монтаж

Отрицательные стороны:
Руководство данной компании кроме как ублюдками не назовёшь.Давыдов Алексей Александрович,генеральный директор,человек который обманывает людей постоянно,денег не платит вообще,"кидает" как своих работников так и наёмных рабочих.Подводит людей к увольнению по собственному желанию,чтобы потом "кинуть"на деньги.На объектах никакой техники безопасности,элементарно даже защитных очков нет для работы с болгаркой.В общем обходите эту компанию стороной и как можно дальше! Призываю всех кого этот человек обманул с деньгами,обратиться в трудовую инспекцию.
Плюсы в работе:
Отличный рабочий коллектив. ... Подробнее>>

02.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Монтаж

Отрицательные стороны:
Задержка заработной от ООО «Имидж Девелопмент Групп» которая была дочерним предприятием «РСУ Монтаж» и взяла все обязательства на себя с декабря 2013 до сих пор не выплачена и составляет более 3000 $ все работники переведены в РСУ Монтаж с февраля месяца и им также продолжает не выплачивается зарплата за март и апрель 2014 и самое интересное руководство видимо уже не планирует ее выплачивать ожидая увольнения всех работников
Плюсы в работе:
У компании хорошее месторасположение отличный офис отличное офисное оборудование у ген директора как и у топ менеджеров (его родственников) замечательный представительный автотранспорт а то и не один ... Подробнее>>

02.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Монтаж


Плюсы в работе:
У Давыдова машина хорошая и у Котлярова,а сами они нехорошие люди)
Отрицательные стороны:
Ребята отзыв один,БЕГИТЕ)) ... Подробнее>>

22.01.2022
0 0
ООО «Сургутское РСУ» отзыв Роза

Роза:
  На объектах где главный Шахин(ЛПДС ки в Нижневартовске) пьянство,употребляют наркоту и воровство. Вывозят на машине, ночью.Охранники, кладовщик и монтажники все за одно. Как проверяет охрана как на объект допускают пьют в вагончике после работы. Если есть здесь руководство то позвоните мне.

Казань

Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

sam.braun83:
В начале года затеяли ремонт в кухне и ребята нам очень помогли - делали полностью, от стяжки и укладки керамогранита на пол, до навесного потолка со встроенными светильниками. Работают оперативно, без лишних перекуров и трендежа, качество очень порадовало - как для себя делали. Подкупило очень то, что не было ощущения, что тебя хотят развести, как это бывает, на дополнительные материалы или еще что - наоборот, даже где-то подсказали нам как можно сэкономить без потери качества. Большое спасибо Вам!

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Яна Андрианова:
Сделала ремонт в маминой квартире, долго искала компанию с недорогими расценками, от услуг частников отказалась сразу. Компания РСУ, в принципе, меня устроила, еще и находится не неподалеку от моей работы. Были, конечно, мелкие недочеты в работе, но без этого никак, не факт, что в другой компании было бы лучше, а может быть, еще и хуже. В сроки уложились, сделали все ровненько и красиво, мама довольна и ладно.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Ирина Якушева:
О компании остались приятные впечатления. Ремонтировала с ними ванную комнату. Сделали хорошо, конечно, сама бы я так не справилась. Единственное, возились долго: обещали неделю, вылилось в две.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Роланд Плиев:
Отрицательные стороны:
По рекламе в сети радиовещания, моя мать заключила с данной компанией договор на изготовление и установку дверей, предварительно оплатив 80% от суммы договора. Через полтора месяца ей позвонили и потребовали доплатить оставшуюся сумму, в противном случае двери не привезут. Подтвердить исполнение заказа в любом виде (письмом или фактически на складе) отказались. По моей рекомендации, мама отказалась доплачивать, так как по договору доплата производиться по доставке. Больше мы их не слышали. По результату изучения мной ситуации выяснилось, что компания не имеет фактического места расположения, с директором связи нет, диспетчеры на претензии хамят, договор составлен и заполнен ничтожно, платежные документы формальны. Вывод: бессовестно обманули пожилую женщину воспользовавшись её доверчивостью и юридической безграмотностью. Обращаемся в суд или в прокуратуру, в зависимости от квалификации содеянного.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Мария Киселёва:
Компания выполняла нам ремонт ванной под ключ. Остались очень довольны, так как учли все наши предпочтения, ремонт прошёл без особой грязи, итог очень радует глаз! Хорошая компания с приятными ценами на услуги.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>