РСУ 7 - отзывы отзывы
Яна Андрианова:
Сделала ремонт в маминой квартире, долго искала компанию с недорогими расценками, от услуг частников отказалась сразу. Компания РСУ, в принципе, меня устроила, еще и находится не неподалеку от моей работы. Были, конечно, мелкие недочеты в работе, но без этого никак, не факт, что в другой компании было бы лучше, а может быть, еще и хуже. В сроки уложились, сделали все ровненько и красиво, мама довольна и ладно.
г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а
Подробнее>>