08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Карина

Положительные стороны:
Очень хороший график работы, мы его согласовывает, а это плюс для понимающего начальства. Зарплату выплачивают каждый месяц и без задержек и дают тройку для проезда) Хорошие условия, я считаю
Отрицательные стороны:
сложно стоять на одно месте по несколько часов. Иногда есть время отдохнуть, а иногда такой наплыв посетителей, что и не посидеть.
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Стас

Положительные стороны:
Работа рядом с домом, платят хорошо. И начальство одобряет наше стремление развиваться и идти вверх по карьерной лестнице. Очень нравится наш коллектив.
Отрицательные стороны:
их нет, все устраивает
Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Настя

Положительные стороны:
Очень приятная атмосфера на работе. Как печь - учат. Если что-то не получается, то коллеги подсказывают. Графики нормальные, успеваем отдохнуть между сменами. Претензий никаких нет, меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
иногда тяжело весь день стоять на ногах. Такое бывает, когда очень много посетителей. Реально не успеваешь присесть. Но зато и день быстро проходит
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника София

Положительные стороны:
Хорошее подробное обучение, только потом уже выпускают на кухню. Дают время попривыкнуть к коллективу и вообще ко всем процессам работы. Сейчас уже руку набила, работаю быстро, но без косяков.
Отрицательные стороны:
Пока все устраивает
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Анна

Положительные стороны:
Сперва было немного непривычно, все-таки новое место работы. Несмотря на то что готовить люблю и умею, переживала как справлюсь. Но коллектив классный попался, все объяснили, тем более никто сразу не будет кидать на амбразуру. Зарплата неплохая, еще и первое время есть стипендия, тоже как дополнительная помощь.
Отрицательные стороны:
Много информации, а 4 дня маловато для обучения, мне кажется, чуть растянуть бы
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины

Положительные стороны:
Работаю здесь недавно, пока все вполне нравится. Зарплата вовремя, без задержек, коллектив адекватный. Выплачивают стипендию во время обучения, что тоже неплохое подспорье, особенно если работа первая и денег немного при себе
Отрицательные стороны:
Пока особых не нашел, но думаю если и будут какие, то не слишком принципиальные
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины

Положительные стороны:
Оформление с первого дня работы, медицинская книжка при устройстве за счет компании, з/п без задержек, хороший коллектив, руководство адекватное, не особо требовательное (хотя может потому что к нам сильно не придраться, у нас все выполняют свою работу как надо).
Отрицательные стороны:
Рабочий день хочется покороче.
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Русские Стальные Конструкции

Положительные стороны:
Изготавливаем металлоконструкции на заказ! Купить высококачественные металлоконструкции непосредственно от производителя стало легко. Мы занимаемся изготовлением любых типов металлоконструкций и металлоизделий: от небольших деталей до сложных конструкций. Наш штат укомплектован опытными специалистами которые готовы сейчас взяться и выполнить ваш заказ с высокой точностью и в срок. Мы можем резать лазером, сверлить отверстия, фрезеровать, шлифовать, полировать, точить, гнуть, сваривать, красить и еще мног очего другого. Качественный поставщик - гарантия качества и надежности конструкций! Закажите сейчас, получите готовую металлоконструкцию в кратчайший срок. Перейдите на наш сайт и сделайте заказ прямо сейчас!
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТК Русские Узоры

Положительные стороны:
Большое спасибо компании Русские узоры за очень неплохое постельное белье. Выбирала изначально не себе, а в подарок свекрови. Присмотрела двуспальный комплект из сатина с симпатичным узором из цветочков. Оформила в покупку, получила вовремя, но теперь понимаю, что его уже не отдам. Придется заказывать еще один комплект) постельное белье отличное, ткань тоже, очень шелковистая, хотя в составе есть синтетика, тем не менее, она вообще не чувствуется. Очень приятный цвет. Он не яркий. На нем замечательно смотрится узор, светлый, красивый. Постельное белье также нравится и тем, как оно ведет себя ...
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины

Положительные стороны:
Вообще все устраивало, в т.ч. зарплата и условия. В компании работают адекватные люди, со всеми можно найти общий язык.
Отрицательные стороны:
Иногда чуть-чуть устаёшь , но это не страшно. Работа в сфере питания она такая везде и всегда)
Подробнее>>